о, оперативно, молодец..
22сказали спасибо
о, оперативно, молодец..
итак,я оплатил,но одно НО!!!НЕ ЗАВИСЯЩЕЕ ОТ МЕНЯ!!!
Здравствуйте, Дмитрий.
Вы писали 29 июля 2010 г., 11:07:22:
Приносим свои извинения. На данный момент осталось в наличии всего 5шт
изделий RRD017.
--
С уважением,
Rikkar
Я ЗАКАЗАЛ 5 КОМПЛЕКТОВ!!!
ИТОГ:
ВЫШЛО С УЧЕТОМ УЖЕЙ (5ВЕРХНИХ И 5НИЖНИХ),ДОСТАВКОЙ,И ПЕРЕВОДОМ(WESTERN UNION)
10500.
Т.Е ПО 2100р за все.
КОГДА ОТВЕТЯТ ПО ПОВОДУ НА КАКОЙ ДЕНЬ ДОСТАВКА,СРАЗУ ОТПИШУ.
ЗАБЕРАТЬ У МЕНЯ МОЖНО БУДЕТ ЛИБО В ВЕШНЯКАХ,ЛИБО ДО 16-17 НА М.АВИАМОТОРНАЯ.
P.S.КТО ЗАБЕРЕТ НА 100% БЕЗ ГЕМОРА ИЗ СПИСКА ОТПИШИТЕСЬ!!!
я забераю..
1)AlexRT-забераю распорки 100%
ОСТАТОК: 3 КОМПЛЕКТА
2)Ivansis-забераю 100%
ОСТАТОК: 2 КОМПЛЕКТА
Забираю 100%, но приехать в Москву могу только по воскресениям.
Забераю 100% мой телефон на всякий 89151226552. Если можно как придет смс сразу привезу бабки
Ребят,вот вчера пришло письмо вечером.
Здравствуйте, Дмитрий.
Ваш заказ сегодня был передан в службу доставки.
Время прибытия: 3-6 рабочих дня с даты отправки.
Максимум, как нас
уверили, не более 10 рабочих дней.
Заказ доставляется по указанному Вами адресу.
--
С уважением,
Rikkar mailto:Rikkar@list.ru
ждемс!!!)))
1)BEAVER(верхняя, нижняя)
2. Alex RT(верхняя, нижняя)
3. Ivansis (верхняя, нижняя)
4. Коff74 (верхняя, нижняя)
5.RADIST33(верхняя, нижняя)
бронь как я понял 100%
Если кто не выкупит - готов оплатить верхнюю!!! 100%