22сказали спасибо
Вот наверное не соглашусь не много с тобой.данный бочок играет роль разряжения на впуске..тем самым почти наверняка будет нарушен цикл поступления воздуха в камеру сгорания.
Это тоже самое как выбить катализатор и не вварить трубу...завихрение ненужное выхлопных..нарушение продувки каналов...и на выходе отрицательный кпд.
ИМХО
У меня растяжка той же фирмы, но в патрубок не упирается..
Штырь, посмотри на фотках на сайте "подкапот.ру" там чуть другая растяжка... труба смещена вперед и ничего никуда не упирается. У тебя наверное как там на фото.
У меня тоже вроде норм все
http://www.drive2.ru/l/4001071/
Nik463, по этой ссылке другая распорка