Like Tree22сказали спасибо

Растяжка передних стоек для Nexia

Страница 368 из 378 ПерваяПервая ... 268318358366367368369370 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 3,671 по 3,680 из 3812

Комбинированный просмотр

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #1
    AYRAT
    Старожил
    Цитата Сообщение от Vadim 77 Посмотреть сообщение
    Neznaemo Kto, да 16 клапанов. Причем смотрел фотки на "подкапот.ру" на такой же машине там все стоит нормально. А я когда прикладываю сверху у меня "труба" ложиться на пластиковый черный бачек который крепится к правому стакану. Может у меня растяжка сварена неправильно. Жалко что накладную выбросил... Сфоткать не могу - фотика нет.
    Да ты сними этот бачек и выкинь. Заглуши патрубок куском от черенка.Все почти так делают.Этот бачек не к чему !

  2. #2
    Nik463
    Член Клуба
    Цитата Сообщение от AYRAT Посмотреть сообщение
    Да ты сними этот бачек и выкинь. Заглуши патрубок куском от черенка.Все почти так делают.Этот бачек не к чему !
    Вот наверное не соглашусь не много с тобой.данный бочок играет роль разряжения на впуске..тем самым почти наверняка будет нарушен цикл поступления воздуха в камеру сгорания.
    Это тоже самое как выбить катализатор и не вварить трубу...завихрение ненужное выхлопных..нарушение продувки каналов...и на выходе отрицательный кпд.
    ИМХО

  3. #3
    Vadim 77
    Старожил
    Цитата Сообщение от AYRAT Посмотреть сообщение
    Да ты сними этот бачек и выкинь.
    Я знаю про такой способ, но пока так делать не хочу. Зачем-то ведь этот бачек нужен (например, для уменьшения шума)

  4. #4
    Штырь
    Член Клуба
    У меня растяжка той же фирмы, но в патрубок не упирается..

  5. #5
    Vadim 77
    Старожил
    Штырь, посмотри на фотках на сайте "подкапот.ру" там чуть другая растяжка... труба смещена вперед и ничего никуда не упирается. У тебя наверное как там на фото.

  6. #6
    Штырь
    Член Клуба
    Цитата Сообщение от Vadim 77 Посмотреть сообщение
    Штырь, посмотри на фотках на сайте "подкапот.ру" там чуть другая растяжка... труба смещена вперед и ничего никуда не упирается. У тебя наверное как там на фото.
    У меня сама труба ровно посередине. Как и у тебя, но встало все хорошо. Если хочешь, могу чуть позже фотку скинуть.

  7. #7
    Nik463
    Член Клуба
    У меня тоже вроде норм все
    http://www.drive2.ru/l/4001071/

  8. #8
    Vadim 77
    Старожил
    Nik463, по этой ссылке другая распорка

  9. #9
    Nik463
    Член Клуба
    Цитата Сообщение от Vadim 77 Посмотреть сообщение
    Nik463, по этой ссылке другая распорка
    Так те же яйца только в профиль!)

  10. #10
    Vadim 77
    Старожил
    Цитата Сообщение от Nik463 Посмотреть сообщение
    Так те же яйца только в профиль
    те же да не совсем - там размеры немного другие - а там и надо то немного - 1 см - 1,5 см чтоб встало все на свои места.

Похожие темы

  1. Замена передних стоек самостоятельно.
    от vane в разделе Ходовая, рулевое, тормоза
    Ответов: 56
    Последнее сообщение: 28.06.2018, 23:45
  2. Распорка передних стоек.
    от Виьалий в разделе Санкт-Петербург
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 24.02.2013, 23:51
  3. Растяжка передних стоек
    от 677 в разделе Двигатель, трансмиссия, подвеска, тормоза, выхлоп
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 23.06.2012, 02:33
  4. опоры передних стоек
    от tte в разделе Ходовая, кузов, салон, рулевое и тормоза
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 09.02.2009, 17:05
  5. опора передних стоек
    от were в разделе Ходовая, кузов, салон, рулевое и тормоза
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 05.06.2008, 14:14

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •