
Сообщение от
BloodAngel
Какой то лишний треп
Да посмотрите Вы, если не делать с авто ничего (так чисто взял в городе покататься), то тут на форуме можно только одну тему оставить. Поломки и неисправности Нексии
Остальное удалить к чертям. Удалить все эти железяки, лампочки, подлакотники, колеса низкопрофильные (вот ты зачем катки 15 поставил?), чем 14 не устроило? А остальные *ят человек? для чего менять лампочки на светодиоды? А нафиг подлакотники? Как будто в авто жить собрались или доказывать, что это не нексия и ошибка природы, а всего лишь бугати.
Ответ прост. Есть возможность, ставлю. Главное чтобы хуже не было
Вот есть возможность железяки воткнуть, втыкаю. Нет, не втыкаю. Человек помог, сделал. Я ему скажу спасибо.
Помоему какой то лишний тролинг пошел в теме.
Так можно в каждой написать. - мужики, а нах Вам это. Вы что гонщики, вы же в городе едите. Закрыть форум и смело пойти таксовать