Like Tree22сказали спасибо

Растяжка передних стоек для Nexia

Страница 279 из 382 ПерваяПервая ... 179229269277278279280281289329379 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,781 по 2,790 из 3812
  1. #2781
    BloodAngel
    Старожил

    Растяжка передних стоек для Nexia

    Какой то лишний треп
    Да посмотрите Вы, если не делать с авто ничего (так чисто взял в городе покататься), то тут на форуме можно только одну тему оставить. Поломки и неисправности Нексии
    Остальное удалить к чертям. Удалить все эти железяки, лампочки, подлакотники, колеса низкопрофильные (вот ты зачем катки 15 поставил?), чем 14 не устроило? А остальные *ят человек? для чего менять лампочки на светодиоды? А нафиг подлакотники? Как будто в авто жить собрались или доказывать, что это не нексия и ошибка природы, а всего лишь бугати.
    Ответ прост. Есть возможность, ставлю. Главное чтобы хуже не было
    Вот есть возможность железяки воткнуть, втыкаю. Нет, не втыкаю. Человек помог, сделал. Я ему скажу спасибо.
    Помоему какой то лишний тролинг пошел в теме.

    Так можно в каждой написать. - мужики, а нах Вам это. Вы что гонщики, вы же в городе едите. Закрыть форум и смело пойти таксовать




  2. #2782
    dnsvm
    Участник

    Растяжка передних стоек для Nexia

    Цитата Сообщение от BloodAngel
    Какой то лишний треп
    Да посмотрите Вы, если не делать с авто ничего (так чисто взял в городе покататься), то тут на форуме можно только одну тему оставить. Поломки и неисправности Нексии
    Остальное удалить к чертям. Удалить все эти железяки, лампочки, подлакотники, колеса низкопрофильные (вот ты зачем катки 15 поставил?), чем 14 не устроило? А остальные *ят человек? для чего менять лампочки на светодиоды? А нафиг подлакотники? Как будто в авто жить собрались или доказывать, что это не нексия и ошибка природы, а всего лишь бугати.
    Ответ прост. Есть возможность, ставлю. Главное чтобы хуже не было
    Вот есть возможность железяки воткнуть, втыкаю. Нет, не втыкаю. Человек помог, сделал. Я ему скажу спасибо.
    Помоему какой то лишний тролинг пошел в теме.

    Так можно в каждой написать. - мужики, а нах Вам это. Вы что гонщики, вы же в городе едите. Закрыть форум и смело пойти таксовать


    душевно сказал

  3. #2783
    uzgenka
    Старожил

    Растяжка передних стоек для Nexia

    Цитата Сообщение от BloodAngel
    Какой то лишний треп
    Да посмотрите Вы, если не делать с авто ничего (так чисто взял в городе покататься), то тут на форуме можно только одну тему оставить. Поломки и неисправности Нексии
    Остальное удалить к чертям. Удалить все эти железяки, лампочки, подлакотники, колеса низкопрофильные (вот ты зачем катки 15 поставил?), чем 14 не устроило? А остальные *ят человек? для чего менять лампочки на светодиоды? А нафиг подлакотники? Как будто в авто жить собрались или доказывать, что это не нексия и ошибка природы, а всего лишь бугати.
    Ответ прост. Есть возможность, ставлю. Главное чтобы хуже не было
    Вот есть возможность железяки воткнуть, втыкаю. Нет, не втыкаю. Человек помог, сделал. Я ему скажу спасибо.
    Помоему какой то лишний тролинг пошел в теме.

    Так можно в каждой написать. - мужики, а нах Вам это. Вы что гонщики, вы же в городе едите. Закрыть форум и смело пойти таксовать






    выше сказаным,полностью согласен,каждый выбирает что ему нужно,и каждый замарачиваеться по своему .

  4. #2784
    Fryazinec
    Старожил

    Растяжка передних стоек для Nexia

    так так так,забавно.интересуют опоры на ШС(на беззазорных) и восьмые или десятые корпуса под стоёки не пробывали переделывать?

  5. #2785
    natsyst
    Старожил

    Растяжка передних стоек для Nexia

    вот че нашел на немецком ебее


  6. #2786
    Fryazinec
    Старожил

    Растяжка передних стоек для Nexia

    если неошибаюсь это задняя кадетовская

  7. #2787
    natsyst
    Старожил

    Растяжка передних стоек для Nexia

    она самая, ставиться на зад)))

  8. #2788
    MakxXx
    Старожил

    Растяжка передних стоек для Nexia

    Кстати, что насчет нижних распорок? natsyst, планируешь к техномастерам ехать?

  9. #2789
    natsyst
    Старожил

    Растяжка передних стоек для Nexia

    Цитата Сообщение от MakxXx
    Кстати, что насчет нижних распорок? natsyst, планируешь к техномастерам ехать?
    ага, с 15-го опять в отпуск
    ps. кто то спрашивал как усилители делают, вот фото:


    pss. подскажите что это:

  10. #2790
    .SL!K.
    Старожил

    Растяжка передних стоек для Nexia

    Цитата Сообщение от Sanj
    В эфире очередной выпуск передачи "очумелые ручки" ! ;D
    3 часа работы(с перекурами ;D)+ 350руб. пара газовых упоров!

    Применяемость:ВАЗ 1111,2104,08\09, ИЖ 2126
    Общая длина 46,5см!



Похожие темы

  1. Замена передних стоек самостоятельно.
    от vane в разделе Ходовая, рулевое, тормоза
    Ответов: 56
    Последнее сообщение: 28.06.2018, 23:45
  2. Распорка передних стоек.
    от Виьалий в разделе Санкт-Петербург
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 24.02.2013, 23:51
  3. Растяжка передних стоек
    от 677 в разделе Двигатель, трансмиссия, подвеска, тормоза, выхлоп
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 23.06.2012, 02:33
  4. опоры передних стоек
    от tte в разделе Ходовая, кузов, салон, рулевое и тормоза
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 09.02.2009, 17:05
  5. опора передних стоек
    от were в разделе Ходовая, кузов, салон, рулевое и тормоза
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 05.06.2008, 14:14

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •