Самое лучшее это нижняя. На Кадете я пытался что то придумать(у меня ушел рычаг) ничего не вышло,хотя и весь инструмент был(сварка,болгарка,трубы)
Самое лучшее это нижняя. На Кадете я пытался что то придумать(у меня ушел рычаг) ничего не вышло,хотя и весь инструмент был(сварка,болгарка,трубы)
спорный вопрос какая растяжка лучше. Если судить по опелю, на кадетах рычаги разъежались, на векрах стойки сходились, и почти все приваривали трубы и ломы, но лично мое мнение,лучший вариант это совокупность двух растяжек,( как минимум) с переди и одна но грамотнаясзади.
Крепление все кадетовское осталось и при ударе колесом о препятствие может вывернуть рычагспорный вопрос какая растяжка лучше. Если судить по опелю, на кадетах рычаги разъежались, на векрах стойки сходились, и почти все приваривали трубы и ломы, но лично мое мнение,лучший вариант это совокупность двух растяжек,( как минимум) с переди и одна но грамотнаясзади.
при хорошем ударе о препятствие не только на нексии рычаг вывернет но и на гелике может мост согнуть.
Обсуждение про Гелик, это все хорошо, где купить растяжку на Украине, я тоже понял, а в Москве где ее взять?
у меня правую площадку целиком начало отрывать (видимо сказывается увеличение мощности)Крепление все кадетовское осталось и при ударе колесом о препятствие может вывернуть рычаг
нижнюю распорку давно хочу поставить ... ед не могу до сих пор определится нужен ли регулировочный винт??????
зачем вам задняя? Заднюю можно с кадета поставить, но цена не улыбает от 60 евро за палку, можно самому сделать
Кстати нижняя вам должна с ланоса стать если у вас штаны идут в одну трубу
Кстати из всех распорок, нижняя больше всего дает эфект![]()
а нахрена распорку засунули между салентов рычага и креплением стандартным?????? ведь при таком раскладе рычаг выдвинут вперед = задняя подушка работает по другому+ угол поперечного наклона колеса меняется)))))))))))
HI kto znayet rasporka ot Opel Kadett E nijnaya podhodit k Nexia ili kto stavil sebe vot adressa gde mojno kupit
Verh : http://www.sorgmotorsport.de/Kataloge/2007/Domstreben2007/Daewoo_2007.pdf
Nijnaya:http://www.powershop24.com/Fahrwerksstreben_Wiechers.pdf
Интересно пойдет на ксюху или нет все таки нижняя от опеля Kadet E, ходовая то вся от него, если только выпуск по другому сделан?![]()
Да это не Ксюха и не Кадетт