Всё, хватит, дальше не надо ))Сообщение от phil
Что там у нас со списком по заказу Риккара?)))
22сказали спасибо
Всё, хватит, дальше не надо ))Сообщение от phil
Что там у нас со списком по заказу Риккара?)))
Кто записывается ещё?Сообщение от PuzzO
читай тему:
Сообщение от MakxXx
так ребята пока приблизительно 2 тыс за комплект скорее всего даже меньше....как только получу и всё оплачу...то сразу дам знать.....я надеюсь что в скором времени (10 дней+-5) уже всё будет
И все же можно точную сумму, тоже хочу УЖи, но совсем напряг с финансами поэтому нужна сумма окончательная
как только всё оплачу и получу...только тогда я смогу сказать окончательную сумму ....а так я сказал +-300 рСообщение от Evgen_72
съезжу сегодня- завтра в кунцево, посмотрю там растяжки в наличии. если там нет того,чего нужно, то я тоже участвую в заказе.
Можешь не тратить зря время. Кроме оригинальных и близких к ним запчастей и расходников там уже давно ничего не осталось, тем более, такого специфического.
Рынок стух, как рынок, превратился просто в скопление магазинов; везде сплошной оригинал, и абсолютно ничего из интересных допов.
Южка ещё держится, но всё потихоньку переезжает в интернет.
меня туда отправляют из магазинов по запам, говорят только там есть павильон с тюнингом, где должны быть и растяжки
1. Neznaemo Kto верх+низ
2. Resmys верх+низ
3. Hotel-Expert верх+низ
4. PuzzO верх+низ
5. MakxXx верх+низ
6. .SL!K. верх+низ