назад что-ли вот эту дребезжалку с огромной дыркой? я что идиот что-ли?Если повесишь банку наверно будет еще лучше.
назад что-ли вот эту дребезжалку с огромной дыркой? я что идиот что-ли?Если повесишь банку наверно будет еще лучше.
145, что работа такая дорогая? какие болты поставил,у меня родные капец как закисли и без катализатора на экоспорте серъезно басит на оборотах
Я просто поставил проставку и бесплатно. А за деньги ставил Fahrenheit.145, что работа такая дорогая? какие болты поставил,у меня родные капец как закисли и без катализатора на экоспорте серъезно басит на оборотах
А у тебя уже стояла? Если да то какой фирмы?назад что-ли вот эту дребезжалку с огромной дыркой? я что идиот что-ли?
у меня у многих знакомых на авто стояла, я поктался и понял что никогда и низачто такое не поставлю =) ужас просто.А у тебя уже стояла? Если да то какой фирмы?
работа 750р + две прокладки и 8 болтов с гайками, я не стал себе трахать мосх, просто криехал в КД и сказал сделайте, цена меня устроила, мне ничего искать не пришлось =)
короче ясно одно. любая штукенция на любителя.
я просто постоянно стремлюсь уменьшить шум от авто дабы повысить комфорт, а некторые люди ставят приблуды по увелечению шума, я их не могу понять ваще =)короче ясно одно. любая штукенция на любителя.
у меня стоит мега приблуда... в выхлопе ни одной пергородки... я не знаю скока бы я ехал до ста на штатном глушителе.. сейчас с флейтой и без разница в разгоне до ста 1,5-2 секунды)))))а некторые люди ставят приблуды по увелечению шума, я их не могу понять ваще =)
ну вот если делать глушак, то от начала и до конца под спорт, а так ставить банку и реветь на всю улицу это глупо мне кажется.у меня стоит мега приблуда... в выхлопе ни одной пергородки... я не знаю скока бы я ехал до ста на штатном глушителе.. сейчас с флейтой и без разница в разгоне до ста 1,5-2 секунды)))))
;D давным давно я банку поставил ибо она стоила 1500 р на авторынке а глушитель на ксю 2500 р в магазине:-\ну вот если делать глушак, то от начала и до конца под спорт, а так ставить банку и реветь на всю улицу это глупо мне кажется.