не делал чтобы когда дверь открываешь эта подсветка включалась?
352сказали спасибо
не делал чтобы когда дверь открываешь эта подсветка включалась?
наконец то поставил себе передние эсп форвард.устанавливаются элементарно,по совету алекс 04 плюс прямой от аккамулятора и кнопки управляют силовыми пятиконтактными реле.кнопки от калины.я думаю место для реле нормальное и все заматал салофаном,может пригодится кому.схема подключения реле тут http://www.drive2.ru/cars/gaz/31/310...0376152677717/
от габаритов работает подсветка кнопок?
SVITAS, ИМХО целофан - лишнее. внутри будет скапливаться конденсат и не испаряться.
при таком расположении реле, если вода и будет на них попадать, то она будет стекать и не попадать внутрь, а так - сверху целофан не герметичен.
подсветка от габаритов колодка в ногах водителя коричневый провод в большой колодке,целофан наверное лишний но я его одел сверху на реле так что сверху все закрыто.там посмотрим в процессе.отверстия нижнего крепления пришлось пересверливать так как стекло когда опускалось выходило из напрявляющих.это я в теме про стеклоподьемники читал.
Привет всем,эх вчера прикольную штуку поставил только не сфоткал,тут точно такой нет.
Хоть бы написал о чем речь...