Ну, а вы о чем думаете, когда кунилингус делаете?)))))А вообще что она думает когда делает его??? Вот что интересно!
Ну, а вы о чем думаете, когда кунилингус делаете?)))))А вообще что она думает когда делает его??? Вот что интересно!
ЗАЧЕТ!!Ну, а вы о чем думаете, когда кунилингус делаете?)))))
вопросом на вопрос отвечать некультурно!!!))))Ну, а вы о чем думаете, когда кунилингус делаете?)))))
Что значит не культурно? Обычное еврейское поведение))) Выхухоль без обид)))Я вот например ни о чём не думаю и что? А кто-то может думает какого хрена новый ремень генератора свистит?вопросом на вопрос отвечать некультурно!!!))))
ЗАЧОТ!!!А кто-то может думает какого хрена новый ремень генератора свистит?
Не ну а чего? Не так что ли? Если шибко интересно могу ещё кучу мыслей привести во время процесса.... если интересно)ЗАЧОТ!!!
А в чем тогда прикол? Что бы она орала: "Йа-йа, дастиш фантстишь май русишь Ифан..."нет иностранку
другой расы не хочу
О процессе и думаешь... Как бы все лучше получилось. Так же думаешь, когда перебирараешь центральный замок в двери или варишь суп или пишешь программу или отчет. Мысли такие же, когда делаешь любое дело не доведенное до автоматизма, как например управление машиной на знакомой дороге, я вот по дороге домой могу думать вообще о чем угодно, потом как бы просыпаюсь, типа о-о, я уже столько проехал...Ну, а вы о чем думаете, когда кунилингус делаете?)))))
Shader! Да ты вроде уже давно женат то, пора бы уже довести этот процесс до автоматизма!!!!О процессе и думаешь... Как бы все лучше получилось. Так же думаешь, когда перебирараешь центральный замок в двери или варишь суп или пишешь программу или отчет. Мысли такие же, когда делаешь любое дело не доведенное до автоматизма, как например управление машиной на знакомой дороге, я вот по дороге домой могу думать вообще о чем угодно, потом как бы просыпаюсь, типа о-о, я уже столько проехал...![]()
Доводить до автоматизма надо только тогда, когда важен только результат. В моем случае сам процесс намного важнее результата, поэтому подход всегда исключительно творческий. И я не собираюсь превращать искусство в ремесло. Нельзя тварить, делая только механическую работу, что бы создать шедевр надо вкладывать душу...Shader! Да ты вроде уже давно женат то, пора бы уже довести этот процесс до автоматизма!!!!![]()