Дюк, фигней не занимайся!!!
Округление после материнства и расползание от распущенности - две большие разницы, которые,между прочим,даже такими мужланами как мы, расцениваются совершенно по разному!!!
Первая вызывае умиление и нежные чувства, а второе потерю эрекции !![]()
Так что с тобой все ок!!!
ПыСы: поделись по секрету,чего ты такое куришь,что несколько дней подряд потом ржешь ходишь?;D
![]()
Тогда могу порекомендовать читать по пол страницы два раза в неделюда и с одной уже не справляюсь.... старость...
да я распечатал топик.... перечитываю иногда....
и помогает????да я распечатал топик.... перечитываю иногда....
Штурман так ты открыл новое лекарство, не на основе виагры;D
запантетовать надо![]()
![]()
![]()
кстати,насчет виагры.... блин, попробовать решили, чтобы разнообразить семейную жизнь.... хорошо что хоть ума хватило пол таблетки сожрать..... не еште её мужики......а если и захотите, то в пятницу вечером, что бы на работу не надо было идти... и не позориться среди коллег...))))
Неужели такой стояк???кстати,насчет виагры.... блин, попробовать решили, чтобы разнообразить семейную жизнь.... хорошо что хоть ума хватило пол таблетки сожрать..... не еште её мужики......а если и захотите, то в пятницу вечером, что бы на работу не надо было идти... и не позориться среди коллег...))))
Бгы )))
Если что, можно воспользоваться примером бушменов: перевязать веревкой и петлю к плечу...
Есть опыт?Бгы )))
Если что, можно воспользоваться примером бушменов: перевязать веревкой и петлю к плечу...
Бушменов понять можно, бегать голышом по прериям с болтающимяся енком... (хм... созвучно с Инком) А там кактусы, чертополохи, и все низенькое не больше полуметра, змеи опять же, а вдруг за самку примет? Или страус какой за червяка, это у кого какой... Ясен пень привяжешь, что бы если и кусят, так заглотить не успели.
А тебе-то зачем это?
Я к тому, что если давление до начала рабочего дня сбросить не успел...![]()