родственнички в нагрузку

Страница 4 из 4 ПерваяПервая ... 234
Показано с 31 по 32 из 32

Комбинированный просмотр

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #1
    Максимыч
    Старожил

    родственнички в нагрузку

    Между строк читаете опять
    -нахождение работника в состоянии опьянения доказано. Состояние алкогольного или иного опьянения может подтверждаться как медицинским заключением, так и другими видами доказательств (п. 42 Постановления Пленума ВС РФ от 17.03.2004 N 2);

    Для подтверждения факта опьянения, без медицинского освидетельствования, необходимо создать комиссию. Комиссия создается на основании докладной записки, путем издания приказа. С приказом необходимо ознакомить всех сотрудников, которые находятся в комиссии.

    Мед. Освидетельствование работника можно проводить только с его согласия (ст. 20 Федерального закона от 21.11.2011 N 323-ФЗ “Об основах охраны здоровья граждан в Российской Федерации”) и только в лечебных учреждениях, имеющих соответствующую лицензию, так что если работник согласен –то лучше провести освидетельствование. Если работник отказывается, то составляется акт об отказе. Сам факт алкогольного состояния, в дальнейшем будет подтверждаться протоколом комиссии.

    Перечитайте внимательто и давайте закроем диспут. Я через это проходил. Прежде, чем так уволить человека, я советовался с более компетентными в этом вопросе людьми.
    Ваши же слова, кроме ЕСЛИ и МОЖЕТ ничем не подтверждены

  2. #2
    Андрей
    Забанен

    родственнички в нагрузку

    Вы бы ещё постановления СовМина СССР вспомнили. На дворе 2012 год. И Кодекс о труде не один раз изменялся. Не так всё просто.
    Сейчас даже за обычный прогул просто так не уволить, как раньше, когда достаточно было самого факта А уж за пьянку и того хлеще.Спорить больше не буду- не вижу смысла. Пока не нарвётесь на юридически подкованного пьяницу, не поймёте. ;D

Страница 4 из 4 ПерваяПервая ... 234

Похожие темы

  1. Не держит нагрузку.
    от Belii в разделе Электрооборудование и электроника
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 04.04.2012, 22:13
  2. Ответов: 7
    Последнее сообщение: 07.07.2010, 19:31

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •