А теперь удаляем оффы ...
А теперь удаляем оффы ...
Вообще-то, если красный загорается, когда ты на переезде, тебе дано право закончить маневр и никакое это не нарушение, даже в правилах об том говорится и все автоматические шлагбаумы, если ты заметил, сначала зажигают светофор, проходит сек 20, а потом только поднимают барьер и опускают шлагбаум. Это сделано не для того, что бы кто-то мог выехать на красный и его штрафануть, а имнно для того, что бы дать закончить маневр и никого не долбануть шлагбаумом сверху и не повесить на барьер снизу.дам у меня друг попал под программу безопасный переезд, так там менты заставили бабку включать красный по их отмашке, так он въехал на перезд и тут красный загорается, и они тут как тут, и фиг докажешь, что ты не верблюд..
Какие оффы? Все соответствует названию топика... Обривиатуру "ОППА" расшифровал каждый в силу своего образования и интелекта и пишет исключительно в тему...А теперь удаляем оффы ...![]()
а может нам создать что типа квн или камеди?будем на встречах какие нить приколы рассказывать или сценки смешные??например там про ментов тех же..и сделаем все красиво??смотрите сколько талантов гибнет!!!!
это да, но только ты докажи,что ты въехал не на красный... вот такиеВообще-то, если красный загорается, когда ты на переезде, тебе дано право закончить маневр и никакое это не нарушение, даже в правилах об том говорится и все автоматические шлагбаумы, если ты заметил, сначала зажигают светофор, проходит сек 20, а потом только поднимают барьер и опускают шлагбаум. Это сделано не для того, что бы кто-то мог выехать на красный и его штрафануть, а имнно для того, что бы дать закончить маневр и никого не долбануть шлагбаумом сверху и не повесить на барьер снизу.
Это да. Совсем другая тема... Но все равно, бабка не причем, когда бы она не включила сфетофор, кто-то ды был бы на переезде.это да, но только ты докажи,что ты въехал не на красный... вот такие
Есть у нас В Питере здоровый спальный район, район метро Пионерская и в него ведут всего три дороги, две из них через действующие переезды (т.е. пробки там всегда), так вот, заезжаю я туда все время через один такой переезд в районе "Черной речки" (где Пушкина завалили). И там менты действуют очень забавно, они стоят перед переездом с обоих сторон и никого не трогают, стоят всегда, вообще всегда, зажигается красный, они стоят пасут... Опускается шлагбаум, они врубают свои "дискотеки" и с воем стартует сразу две машины через переезд с обоих сторон ловить гадов... Так вот, сколько раз я там ездил, всегда вижу одну и туже картину, зажигается красный, на красный, сто пудово красный, выезжает три машины, т.е. первые две с явным выездом они пропускают, ловят последнего, который ехал уже с опуствишимся встречным шлагбаумом. И я это вижу каждый раз, когда красный меня настигает за 3-4 машины до переезда. Когда меня настигает красный, а я первым стою, я всегда тормоз в пол т.к. знаю, что влечу и в 70 % слышу недавольные гудки сзади.
Езжу я там часто и все время я вижу одно и тоже...
Народ у вас там совсем без башниТРИ машины на красный на переезде в присутствии ментов... У меня по дороге на работу каждый день переезд ( в области). Гаец ставит машину внизу от дороги и прячется у бабки в сторожке. Чтобы в случае чего на обе стороны добежать. Не видел я чтобы кто-то ломился на красный... Он обычно разводит тех на ком красный загорелся, т.е. видеть уже никак не мог. Сам попал разок. В первый день после отпуска. Толи внимание сосредоточил на машине впереди меня, толи на мне загорелся. Газель за мной уже не поехала... Бежит, довольный... Но денех я ему не дал. Два месяца отъездил с временным, потом суд, 500р в казну. Теперь на красный смотрю внимательней, пару уже раз вставал - никто не сигналил... Понимают
![]()
Нефига не без башни. Такая организация движения. Представь район, здоровый район тысяч на 300 населения, и три въезда, удельная, черная речка, светлановская. (питерцы поймут). два из этих въездов через действующие переезды, закрываюся каждые 15-20 минут на 7-10 минут, а теперь прикинь пробищи... Встает все до цетра. До каменоостровского (До Авроры), питерцы поймут. Да и москвичи наверное пробку от сакольников до садового без вариантов объезда могут представить (ну нет у нас третьего транспортного), а объехать нельзя потому как все равно упрешься в ж\д и нужен переезд. И так каждый день. И не выдерживают нервы у людей, я то уже никуда не спешу обычно, а людям надо, ну оочень... вот и лезут. Да и менты берут самых наглых уже. Вот так и живем...Народ у вас там совсем без башни![]()
![]()