Так и возьми того же Сида. Зачем нужны Солярисы и Рио , которые по цене ненамного дешевле ?Сообщение от Стрелка
Так и возьми того же Сида. Зачем нужны Солярисы и Рио , которые по цене ненамного дешевле ?Сообщение от Стрелка
а Нексия типа для наших дорог? Или как?Сообщение от bercut
да, нексия для наших дорог!
Нифига. Этой весной мне вообще казалось, что пора пересаживаться на трактор............
По мне так Солярис как-то скомкано смотрится!!! Берите лучше новую Сонату! И попросторнее и смотрится более гармонично!!!!!
Не, последний XJ красивее.
Вполне достойная замена Нексии!!!!Сообщение от 2Rist
![]()
Дядь Миш, а это что? А то эмблему никак не разберу)))
...А вообще, только сегодня поняла, что лучше нексии нет. Прошить ее, чтобы резвее бегала, поставить задние дисковые тормоза , чтобы наконец тормозила, установить кондей- и никакая другая машина не нужна. Все остальное (литье,тонировка и другой тюнинг- дело вкуса, желания и денег).
Ну, ржавеет со временем, если плохо проантикорили и в гараже хранится, это да. А остальное, в общем-то, понты. Или - наличие адекватных денег для покупки новой машины.
...люблю свою нюшу...
Да это обычный Ягуар!!! )))
Понятно. ;D ;D ;D обычный такой ;D ;DСообщение от MikhailVG ( Дядя Миша )