Такой, например, с паспортом, с соответствующим сроком годности, с соответствующим давлением (по манометру):Сообщение от Правильный
Сообщение от Hyperaction
Такой, например, с паспортом, с соответствующим сроком годности, с соответствующим давлением (по манометру):Сообщение от Правильный
Сообщение от Hyperaction
Это к вопросу где должны быть мозги водителя. Чем бы им помог огнетушитель в салоне, если они кувыркались так, что мост отлетел? Тут мог спасти только огнетушитель у подъехавших помочь. А он должен быть там, где его быстрее достать. Пока из-под сиденья огнетушитель выколупаешь - можно уже не торопиться. А правильно установленный в багажнике - десять секунд, проверено.Сообщение от Den2S
p.s. Я где-то в этой ветке рассказывал, как тушил "Газель" ОП-2. Реально помогает. Для людей не опасен (распыляет пищевую соду, даже если наглотаться и в глаза - средней паршивости ощущения без тяжёлых последствий)
От такого багажник отвалится от машины.
Как у старых шестерок.
На прицепе возить. ;D
Тогда придется в гаи на него номера получать и вешать габариты и стоп-сигналы... :-X
А в квартире, в каждой комнате у вас есть огнетушитель?
у меня ОП-5 и в нексии был и в гетсе, со шлангом
Я раньше думал, что углекислотный огнетушитель самый лучший. Но вот посмотрел ссылку http://www.vyales-konsalt.mns.by/page11.html и теперь не знаю, подскажите?
Я сам из клуба погорельцев :o Подвел меня новый литровый порошковый (Кетай видимо) который не сработал у меня и подобные не сработали на соседних машинах, братья пытались мне помочь. В результате охранник из соседнего офиса прибежал с ОВП - 10 и потушил мою девочку. (Результат - замена полностью торпеды, проводки передней и лобовухи и так по мелочи). Теперь имею ОП - 2 с манометром (выше на фотке он есть) - надежный аппарат и живет он в багажнике под рукой. Поверте машина очень быстро выгорает. Но тем не менее если бы жаба не душила купил бы ОУ-3 - считаю это наилучший вариант.
Такая тема:
http://rutube.ru/tracks/5589888.html
посчитайте там сколько их в штуках.