ну а моя пока на приколе!а на цену бенза мне чихать!вот газ подорожал в разы это нонсенс!
ну а моя пока на приколе!а на цену бенза мне чихать!вот газ подорожал в разы это нонсенс!
Спасибо скажите, что не в Германии... Там уже больше 1.50 за литр - представьте у нас цену больше 60 руб...
там и уровень жизни и дохода граждан другойСообщение от s3.14rt
![]()
Цена пропан-бутана всегда вполовину дешевле бензина.Сообщение от kisson
Уровень установленной государством минимальной зарплаты в Европе варьируется от 1570 евро в месяц в Люксембурге до 32 евро в России, свидетельствует информация Федерации европейских работодателей.Сообщение от s3.14rt
уже нет!ребята отписывают,что взлетела с 12 до 17Сообщение от Duvet's_Co
Че, скок тебе еще на 11-ом маршруте?Сообщение от kisson
Сообщение от demiurg
Это безусловно так... Но, однако, в Европе люди более серьезно относятся к снижению расходов на топливо - стремятся приобрести более экономичный автомобиль (все больше дизелей, например).Сообщение от Duvet's_Co
тока у нас дизель по цене как 95-й сейчас. А вот гемору с дизелем больше... Так что экономия с него тоже сомнительна...Сообщение от s3.14rt
А мы на паре сравнивали стоимость жизни в Ханты-Мансийске, Франкфурте-на-Майне, Паттайе, Лондоне и в США в целом. Так это акуеть и не встать, по всем параметра у нас жить дороже.
Я вот че никак не догоню: вот мы с вами весь этот грабеж средь бела дня видим, даже механизмы прекрасно понимаем, а делать -ничего не делаем. Почему? Все посокрушались, посокрушались и забыли нах.
Надо, бл.дь, палки в руки и идти отвоевывать свое природой данное право на достойную жизнь! Утрирую, но что-то делать надо. Живем как бараны. И делают че хотят с нами.
За БУМАГУ, не за материальные блага, а за БУМАГУ, йоп ее в рот, за БУМАГУ! Вот величайшее одурамнивание человечества. А самый крутой бандюган - правительство, которое и выпускает деньги. Безналичные (около 80%) - так вообще записали на счета, мышкой кликнули и усе - богатые! А с наличкой чуть посложнее, да, не знаю, скок стоит сто рублей выпустить, но сто долларов - 10 центов. Вы прикиньте, мы покупаем бумагу, которая стоит 10 центов (реальное выражение мат.затрат) по цене 99 долларов 90 центов реальных мат.благ!
до середины мартаСообщение от EcoNoMist.