Угу, прямо когда ты машину заводишь вокруг машины все смотрят в окошки тебе и контролируют что ты там в машине делаешь?вероятно скрытность... нажатие кнопки заметят окружающие, а вставленная магнитола это обычное явление...![]()
Угу, прямо когда ты машину заводишь вокруг машины все смотрят в окошки тебе и контролируют что ты там в машине делаешь?вероятно скрытность... нажатие кнопки заметят окружающие, а вставленная магнитола это обычное явление...![]()
есть мнение, что когда машину хотят угнать, именно так и делают - смотрят что делает хозяин чтобы начать движение, есть ли дополнительный замок капота (по характерному звуку при закрытии/открытии его) и т.д.. А чтобы смотреть в окошко необязательно стоять рядом над душой.
Верно!вероятно скрытность... нажатие кнопки заметят окружающие, а вставленная магнитола это обычное явление...
Почиталпосты..шпана видать у вас плотнобеспредельничает...в Узб нет такого,где хош бросай коляску и никто не тронет...последнего угонщика лет 10 назад расстреляли...беспределят только менты...вертикаль жесткойвласти так сказать
А у вас что вернули смертную казнь?Почиталпосты..шпана видать у вас плотнобеспредельничает...в Узб нет такого,где хош бросай коляску и никто не тронет...последнего угонщика лет 10 назад расстреляли...беспределят только менты...вертикаль жесткойвласти так сказать![]()
Ну не каждого второго стреляют,но если связано с угоном с мин 10лет начинается
Вот это законы, вот это - порядок ! МОЛОДЦЫ !Ну не каждого второго стреляют,но если связано с угоном с мин 10лет начинается
А нам чего нехватает засрали всякие козлы страну менты ваше нехера неделают тока взятки берут!!! поймаю кого у своей машины пожелеет что не менты его взяли ноги сломаю!!!Вот это законы, вот это - порядок ! МОЛОДЦЫ !
+1Вот это законы, вот это - порядок ! МОЛОДЦЫ !
Нам тоже нужно ввести аналогичное - угнал машину - минимум лет 8-10 строгача а не колонии-поселения
решение хорошее. но можешь потом сам в ментовку загреметь........А нам чего нехватает засрали всякие козлы страну менты ваше нехера неделают тока взятки берут!!! поймаю кого у своей машины пожелеет что не менты его взяли ноги сломаю!!!