Like Tree12сказали спасибо

Крым

Страница 4 из 147 ПерваяПервая ... 234561454104 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 1469

Комбинированный просмотр

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #1
    Jarillo
    Старожил

    Крым

    Граница. Летом, вне очереди и без досмотра 1000 рублей с машины + по 100 рупий на человека оформление ( оформляют сами ). В стоимость входят весёлые шутки, поднимающие настроение путешетвенникам и разрешение курить в таможенной зоне ( окурки кидать надо было на Российскую территорию ).

  2. #2
    canon74
    Участник

    Крым

    Неее.. я жадный, в очереди буду стоять.Для меня и это деньги. Да и не курю я совсем, так что курение в таможенной зоне тоже вычеркиваем из списка.
    Кстати, сегодня выложил фотки своей машинки ЗДЕСЬ (купил 3 дня назад)

  3. #3
    k-113
    Автор темы

    Крым

    Нефиг кормить падальщиков. Прикормятся - станут хищниками, начнут намеренно затруднять проезд, чтоб платили. Без проблем граница проходится официальным образом. Чтобы не было очереди - лучше к ним приезжать под утро. Тогда вообще всем всё пофиг, глянут вполглаза, толкушки тиснут куда надо и поехали. Нужны паспорта, на лиц до 18 лет - нотариальная доверенность от отсутствующего родителя (вроде бы с одним родителем без другого можно, но есть повод домотаться), россияне при въезде в Украину заполняют карточку, где надо указывать пункт назначения. Мы указали адрес друзей в Донецке, второй раз - гостиницу в Феодосии, всё равно никто ничего не проверяет. Страховка покупается прямо возле границы, стоят зазывают до и после. Порядка 700 рублей. Если можно дешевле заранее - ну значит можно и заранее Въезд в Россию для украинцев - наверное аналогичным образом. Россиянам вообще почти ничего - показать паспорта, может заглянут в багажник, если лень не будет.

  4. #4
    Sergk
    Участник

    Крым

    Большие очереди только в конце июля и начале августа насколько я знаю.

    20 августа (или около того) щас не помню, границу проходил примерно 2 часа.

    страховку лучше делать заранее, еще в России (делал зеленую карту)

    http://www.adybov.ru/auto/ruua.htm полезная информация для автотуристов, едущих из России на Украину.


  5. #5
    Balyk
    Участник

    Крым

    Июль. Проходили с субботы на воскресенье с 4-30 утра, до 9-30. Часов в 7 очередь была уже больше километра, с Российской границы. Обратно ехали на буднях, также под утро, полтора часа на всё.
    Да, распечатки с нижеуказанного сайта, помогли избежать штрафа украинских даишников.

  6. #6
    Sergk
    Участник

    Крым

    Конечно еще рано об этом говорить, но кто чего думает о поездке в Крым этим летом, на Украине в связи с кризисом и вообще, хрен знает что творится? Хотелось бы услышать ваши мнения..


    И еще, для тех кто соберется..










    Местечко находится в Крыму, в Бахчисараском районе, в поселке Новоульяновка, на дороге Бахчисарай - Ялта (та что проходит через Ай Петри).

    Чистое горное озеро и вообще оч красивое место, советую..

  7. #7
    serge8313
    Участник

    Крым

    Место записал. Собираюсь с семьей в Крым в июле. А как ты попал на это озеро?

  8. #8
    Sergk
    Участник

    Крым

    В Бахчисарае парень один местный рассказал, а конкретно уже по gps'у нашли

  9. #9
    k-113
    Автор темы

    Крым

    Похожее есть на восточном побережье, возле Морского, Зеленогорье 44.874491 34.718447

  10. #10
    Sergk
    Участник

    Крым

    Похожее есть на восточном побережье, возле Морского, Зеленогорье 44.874491 34.718447
    Фотки местечка есть?

Похожие темы

  1. В Крым с маленьким ребенком.
    от Саша Л. в разделе Путешествия
    Ответов: 67
    Последнее сообщение: 29.04.2019, 20:59
  2. Крым Тарханкут - отчет
    от SilviaBlondy в разделе Путешествия
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 08.07.2011, 19:13
  3. Тем кто поедет на Азов или в Крым
    от OlegXXL в разделе Путешествия
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 10.07.2010, 12:59
  4. Ответов: 17
    Последнее сообщение: 04.03.2009, 16:04

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •