А еще прикольнее будет смотреться надпись на спине.. Стоит он в темноте вдоль дороги - а тебе только буквы отражаются: ПИДР =)))
А еще прикольнее будет смотреться надпись на спине.. Стоит он в темноте вдоль дороги - а тебе только буквы отражаются: ПИДР =)))
;D ;D![]()
О :o пидоры стоят ;D ;D ;D Господин пидормен![]()
![]()
![]()
Каких только случаев на дороге не бывает...?
Впечатлил только что сюжет по НТВ про автоподставу, вот ссылка - на сайте нтв, кому интересно:
http://chp.ntv.ru/news/21584/
В Казани интересно есть автоподставщики?Не разу не слышал.
Все дружно покупаем видеорегистраторы, и алга...
таранить подставлял ;DСообщение от bad boy200606
Осторожнее по вечерам с пешеходами: доблестные гайцы не дремлют, грамотно шабашат после работы... ((
вообще-то у них работа круглосуточная...Сообщение от ..МаэстрО..
ты не нарушай - меньше поводов для их вознаграждения![]()
Lada Kalina за 3,5 миллиона
Недавно получил подтверждение тот факт, что честных людей в России более чем достаточно. Под Вологдой водитель рейсового автобуса случайно увидел, что на дороге лежит какой-то большой мешок. Он остановился, посмотрел и обнаружил в нем… деньги. Три с половиной миллиона рублей, между прочим (позже выяснилась точная сумма – 3,679 млн руб.). Однако мужчина не стал забирать себе найденный клад, а отвез мешок в милицию. Оказалось, что деньги принадлежат «Почте России» и они случайно (?) выпали из служебного автомобиля во время перевозки. «Этот-то мешок и выпал на дороге из случайно открывшейся двери автомобиля УАЗ – «горбушки». Банальный случай - запоры двери разболтались, не были как следует закреплены, - заявил директор Вологодского филиала «Почта России» Вячеслав Паленов. – Вообще, это человеческий фактор: если бы все инструкции выполнялись, то деньги не были бы потеряны».
Сначала «Почта России» приняла решение подарить герою… благодарственное письмо и подписку на десять изданий до конца года. Однако сегодня стало известно, что награда существенно увеличена – водителю будет вручен новенький автомобиль Lada Kalina. «Принято решение, что данный благородный поступок заслуживает специального поощрения и премии в виде автомобиля «Лада Калина», адаптированного под особые условия Вологодской области», - заявил глава госпредприятия Александр Киселев (не надо задавать вопроса, что значит фраза «под особые условия Вологодской области»).