стрелка дальше ушла, там место есть - я отчётливо видел. Если кому интересно подробности; машина полностью загружена, возможно даже перегруз был. Перед задран. Дорога холмами шла. Мог бы и дальше втопить (место было) но страшно что то, да и друзья уже убить обещали![]()
Кстати, что интересно. У меня на скорости выше 110 - 120 начинает потрясывать несильно руль. А вот после 160 - 170 спокойствие, только вой ветра и кузов дрожать сильнее начинает.
Кстати по теме. Нужен опытный соклубник в Казани. В удобное для него время подъехал бы, и прокатился с ним. Что бы знающий человек послушал как шумит у меня машина на ходу. Может подсказал бы чего, может я зря беспокоюсь и это нормально после зимы.
Последний раз редактировалось Charley; 24.05.2013 в 12:08.
ага, особенно со 180 когда на тормоз нажимаешь и кидает по колее в разные стороны, по дороге в сторону залесного так вобще дорога-корыто.
и размер колес не спасает, на мазде6 17 радиус и широкие колеса были, кидает также(
- - - Добавлено - - -
на 170 только надо 5 включать)))
Ребят не в обиду куда так торопитесь? не предназначены наши дороги для такой скорости, единственное место, по-моему, в Татарстане, где разрешено 110 км/ч это дорога на аэропорт, ну и там колея такая, что я долго думал, что проблема с шинами или дисками, потому что на 115 машину начинало кидать, оказалось качество дорожного полотна. Берегите себя.
Максимум 198....