Вот же отчёт http://www.nexia-club.ru/forum/topic...272#msg1683272 ;D
Вот же отчёт http://www.nexia-club.ru/forum/topic...272#msg1683272 ;D
Блин, как щас помню! На телефоне набирал, на пальце мозоль натер:-))
Я про спорт F7 хотел услышать (от svv) а тот отчёт конечно читал.
Короче запутали меня совсем...... тогда главное, что бы стрелка стояла ;D
Мих, погдные условия и дорожное покрытие не позволяет порезвиться!!!
на самом деле как попрошайка получилось.. удалил!Сообщение от Vic278
Приедешь на месте разберёмся, главное чтобы я никому ничего не должен был. Если доверие принять за норму, то всегда можно удобно растянуть оплату на 2-3 части, сейчас полно терминалов и платёжных систем , главное не потерять доверие к себе. Доверие как новый чистый лист бумаги, стоит его оди раз измять и он уже безвозвратно утерян, писать на нём так же можно, но уже не то что гладкий и чистый. Приятно когда ты можешь кого-то выручить, особенно если это не в напряг.
[/quote]Они мне прошивали за 1500 рублей. оно того не стоит. тянуть чуть чуть лучше стала. и все, других изменений нет... а что за прошивка, они сами незнают сказали "номи йук" - без названия (знаю узбекский)Сообщение от sander709
Шамиль абый, а что можете предложить на 16кл. нексию с ГБО 4 поколения, с отдельными форсунками? Может R9 попробовать? после установки ГБО расход равен 8 литров на трассе (что на газе, что на бензине) по городу 10 бензин, 11 газ. Тянет одинаково.
MANS , Я не буду агитировать за R9, но ещё никто попробовав её, даже без кнопки, только на "Экономе" не сказал, что не ощутил огромной разницы. А уж про "Спорт" ... !!это надо конечно летом проверять, зима этого не позволяет. У меня пока подменного контроллера сейчас нет, поэтому к сожалению попробовать без перепрошивки нет возможности.