меняй прокладку ГБЦ!
меняй прокладку ГБЦ!
дорого зараза.... на то недавно заезжал, предлагал им поменять прокладку... они хором меня убедили мол доливать антифриз будет дешевле и нафиг мне это надо... вот теперь жду первых холодов... за 5 месяцев ушло 5 литра..
с дуру еще масло шелл залил (0х40) так как мобила 1 не было. вродь ниче.
Лучше меняй прокладку, а герметиком печку забьешь.Кто нибудь использовал герметики-присадки для системы охлаждения? есть ли смысл бадяжить антифриз? или только все каналы забъет?
А то антифриз уходит из под прокладки ГБЦ.....
а самому реально поменять прокладку (ГБЦ)?
если ты моторист, то да))))
там полдвижка надо разбирать
привет всем!неподскажете че делать с холостым ходом стрелка прыгает!и расход соответственно увеличился!
А чек загорается? Попробуй для начала диогностику инжектора замутить, а там уже видно будет.
Предполагаю форсы или РХХ. Попробуй почистить.
проводка питания идущая к форсам, частая проблема ксюхпривет всем!неподскажете че делать с холостым ходом стрелка прыгает!и расход соответственно увеличился!
подергай за жгут, если будут обороты плавать, то пропаивать надо будет проводку
Интересно, а вообще реално ли на 8 кл. угол обпережения зажигания с помощью стробоскопа выставить? Или "мозг" его всеравно потом под себяподгонит?