Народ, хотелось бы уже определиться с количеством участниов, поэтому если кто не видел, то ссылка на мероприятие http://www.nexia-club.ru/f/spb/96691...ela-mladshego/
Народ, хотелось бы уже определиться с количеством участниов, поэтому если кто не видел, то ссылка на мероприятие http://www.nexia-club.ru/f/spb/96691...ela-mladshego/
[QUOTE=сколя;2127344]Такой статистики наверное нет. Выставляй, сверяйся с AVITO например.
- - - Добавлено - - -
Всяко больше получится, чем тупо в утиль. Утильщики лишь заработают на ней. Мне так кажется.[/QUOTE
Страховая компания меня просто обманула. сначала она хотела списать машину по тоталу, я ее и снял по тоталу а суд решил отдать машину мне спустя 1,2 года. А документов то на машину уже у меня нет))
Может кому надо из клуба на запчасти?))
Последний раз редактировалось Smurf7; 16.04.2015 в 17:09.
[QUOTE=Smurf7;2127540]Документы у тебя есть, т.е. справка или о прекращении регистрации или справка об утилизации. Тебе ее давали когда ты в гаевне ее списывал. Если справка об утилизации, то все реально восстановить(справка+паспорт+заявление+машину в гаевню на эвакуаторе). Если справка о прекращении регистрации, то все, больше авто на учет не поставить.
Последний раз редактировалось sal.spb; 16.04.2015 в 21:30.
ПЯТНИЦААААА!!!
![]()
не знаю как вы, а я сегодня не рулевой)))) Два веника из Краснодарского Дуба)))) и Красный ЭЛЬ в холодильнике!!!!!!!!!!!!!!!