Уважаемые одноклубники! В следующую субботу 20.09.08 предлагаю организовать сие действо. Правила простые - необходимо иметь карту города, штурмана (GPS) - при необходимости, телефон с камерой, либо фотоаппарат. На старте вы получаете список адресов и объектов по этим адресам, которые необходимо сфотографировать и предъявить на финише.
Победителем будет тот, кто за минимальное время объедет все адреса.
Ну а для большей "заинтересованности" одноклубников могу сказать - будут призы! 8)
Итак, дамы и господа, кто готов? Кому НЕ СЛАБО? Кто считает себя знатоком родного города? Записываемся ниже.
Тематика первого заезда будет объявлена ближе к выходным. Маршрут - на старте. Старт 20.09.08 от всеми "обожаемого" ОКея на Большевиков в 22-00.


Цитирую основные правила.

Уважаемый одноклубник (либо "сочуствующий")! Итак, ты решился на сие мероприятие – челлендж по ночному Санкт-Петербургу. Вот несколько простых правил:
1. Какой маршрут Вы выберете – это сугубо Ваше дело, не забывайте, что принцип заезда состоит в том, чтобы оптимизировать свой маршрут и объехать все точки по заданиям быстрее всех.
2. Нарушение ПДД не приветствуется (не очень хочется, чтобы после заезда про наш клуб говорили плохо, либо кто-то попал в нехорошую ситуацию), Nexia-Club за соблюдение ПДД!
3. Пользование системами навигации GPS и Глонасс разрешается только при отсутствии штурмана.
4. Иногда одно задание включает в себе несколько задач. Невыполнение одной из задач штрафуется 10-ю минутами сверх времени прибытия на финиш, так что лучше потратить пять минут на точке и выполнить все задачи по заданию.
5. Каждый участник имеет право на одну подсказку, дабы ее получить звоните организатору.
6. Если что-то не получается сфотографировать по техническим причинам – максимально опишите все признаки объекта своими словами (надписи на табличках, номера соседних домов и т.п.)
7. И помните – ЭТО ВСЕГО ЛИШЬ ИГРА! УДАЧИ! (С)