Like Tree7сказали спасибо

Меняем машину! Меняем класс! Вдаримся в комфорт!

Страница 6 из 7 ПерваяПервая ... 4567 ПоследняяПоследняя
Показано с 51 по 60 из 78

Комбинированный просмотр

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #1
    Nastavnik
    Старожил
    Я не выводил эту цифру, она попалась мне в одной умной книжке, но в память запала. К сожалению на данный момент я не могу вспомнить автора и название, но если это принципиально и обязательно требуется подкрепление моих слов цитатой то я разыщу эту книгу.
    На самом деле я убедился что такое утверждение справедливо в 95-99% случаев, поскольку по долгу работы общаюсь с разными людьми, и мне к каждому нужно находить подход .

  2. #2
    Alligarh
    Автор темы
    Парни, ну по доходке давайте не буде спорить, у всех ситуашка разная!
    Я вот тоже не в радости от жизни в Спб, снимая хату, терпеть данный климат и т.д.
    Ну так в жизни получилось, что я снова тут, ну это отдельная тема.
    Я люблю теплый климат и прочие вытекающие)))
    Но на сегодня задался именно таким вопросом. Вопросом замены авто.
    Ну накатался я на Дэу))) И хочеться теперь развалиться на сиденье, не дергать ручку передач (это я про желание АКПП) ну и прочее)
    Вобщем все больше я прихожу к выводу, что надо брать Мерина))) И просчитав даже максимальные ньюансы, я в состоянии буду его содержать, не ущемляя при этом свою семью.

  3. #3
    AdiDOES
    Участник
    ДА, согласен, давайте не будем о доходах, я просто сказал, что есть люди с доходом в 30 тыщ и ездят на Ешке и в хер не дуют

  4. #4
    Nastavnik
    Старожил
    Ну как я и думал помидоры полетели))))
    Крупье уже давно, а покупка случилась год назад. (видимо она вместе с казино из легалки в нелегалку перешла)

    Alligarh Сам кашу заварил))) Просто правильно подсказала Татьяна на данном форуме немного не тот контингент, потому мнения относительно Мерседесов несколько "привратны".
    А мерин это или хундай это уже в конце концов дело вкуса и личных пристрастий.
    Вот тебе финишная фраза)))))

  5. #5
    Alligarh
    Автор темы
    Все! Беру)))))))

  6. #6
    AdiDOES
    Участник
    Ну согласись, глупо было спрашивать на форуме 210х мерсов:А стоит ли с Нексии на него пересаживаться?

  7. #7
    Alligarh
    Автор темы
    Цитата Сообщение от AdiDOES Посмотреть сообщение
    Ну согласись, глупо было спрашивать на форуме 210х мерсов:А стоит ли с Нексии на него пересаживаться?
    )))))))) соглашусь)))

  8. #8
    AdiDOES
    Участник
    Кстати, по теме забыл еще добавить, что в моей машине за 460руб. есть 6 эйрБэгов и 3х уровневая вентиляция передних седел, что в +36 прямо таки круто! А что касается заднего привода, то система ESP включающая и ASR (в переводе на доступный язык это антизанос с антибуксом) исключают на 99% возможность вашего заноса. 1% это тупо очень-очень быстрая езда, ну примерно на сотке в кольце вы конечно не зайдете в гололед
    Последний раз редактировалось AdiDOES; 11.01.2013 в 11:43.

  9. #9
    AlekSashka
    Старожил
    конечно немца!, но не мерседес( я бы рассматривал 39 кузов. Свежее будет. Или 7ка 38кузов) Вот это машины, я понимаю)

  10. #10
    AdiDOES
    Участник
    Цитата Сообщение от AlekSashka Посмотреть сообщение
    конечно немца!, но не мерседес( я бы рассматривал 39 кузов. Свежее будет. Или 7ка 38кузов) Вот это машины, я понимаю)
    Что значит свежее?? Ну 39-ок можно найти 03г. но их очень мало, также как и Ешек 210х 2002г. Разница год. 11 лет машине или 12 согласись, что разницы нет никакой. На первое место тут выходит состояние. Не даром же, еще в середине 90х была поговорка, что у мерсов (да и у БМВ тоже) нет возраста, а есть состояние. Признаю, что сказано это было про авто из 80х, т.к. они реально были неубиваемые, но тем не менее. Так, что насчет свежести я с тобой не согласен. А 38ой кузов это уже представительский класс и его можно сравнивать с w140 или с w220. Но не с 210м, т.к. некорректно. Что лучше 39ка или 210й тоже некорректный вопрос, ибо и та и другая имеет очень интересные преимущества над опонентом. Например Бумер будет более капризен к говнодорогам, и чуть более дорог в обслуге, но возьмет драйвовыми показателями, но в 210м опять-таки фирменный вальяж, которого нет и в помине в 39ке. Говорю так, ибо ездил не мало на 39ке, хоть и не владел ею.

Похожие темы

  1. Ответов: 13
    Последнее сообщение: 01.09.2013, 23:16
  2. Как готовимся к зиме? Когда меняем резину?
    от thief29rus в разделе Архангельск
    Ответов: 90
    Последнее сообщение: 25.10.2012, 21:01
  3. Комфорт
    от Uran в разделе Новосибирск
    Ответов: 131
    Последнее сообщение: 16.06.2012, 19:09
  4. Меняем повторители поворотников
    от sswetal в разделе Nexia N-150(new)
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 18.01.2011, 23:44
  5. "АЭРАТОР"-Прокачиваем тормоза,меняем жидкость в одиночестве.
    от Bond Engineer в разделе Ходовая, рулевое, тормоза
    Ответов: 15
    Последнее сообщение: 02.08.2009, 00:10

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •