а чо на благодатной? нордавто? )Сообщение от Роклон
а чо на благодатной? нордавто? )Сообщение от Роклон
Александр из NordGear реально нормальный электрик. Обращайтесь, не пожалеете. Всё по уму делает.
ну да, норд авто вроде))))Сообщение от Baars*
норд авто на воздухоплавательной
Перегорели обе лампочки ближнего света, а также постоянно до нуля разряжался аккумулятор. Естественно появились мысли о неисправности электрики. Позвонил в НордАвто. Несмотря на то, что запись была расписана на весь день, нашли время и приняли меня. Автомобилем занялись почти сразу. С электрикой оказалось всё нормально, но (иногда так бывает) обе лампочки ближнего света просто одновременно перегорели, а аккумулятор неисправен (долго объяснять причины). Во время осмотра и тестирования, пригласили в рем зону и всё популярно объяснили и показали. Вот вообще с кем из сотрудников имел дело, включая руководителя, .........оставались приятные впечатления. Даже просто пока ждал какое- то время, наблюдал как внимательно относятся к посетителям зашедшим в салон. Не нужно бегать по залу и искать нужного сотрудника как в других центрах. Здесь к тебе тут же подходят и предлогают помочь. Вот думаю, наконец- то я за свою Ксюшку спокоен, в случае чего на данный центр можно положиться. Дай Бог, конечно не сглазить, ну и им дальше так работать.
Сразу предупреждаю, о том, что никакого отношения (кроме обслуживания своего автомобиля) я к данному салону не имею. Ни я, ни жена, ни отец, ни рыбки в аквариуме, ни собака моя, в Норд Авто не РАБОТАЕМ!!! Я просто очень рад, что наконец можно быть спокойным за свою машину, поэтому желаю Вам всем обслуживаться в этом автосалоне, а так же там же покупать автомобили! Всем удачи!
хорошой автосалонСообщение от Кирилл653
На днях тоже заглянул в НОРД. Очень доволен обслуживанием и ценами на работу. Поменял ремень генератора, передний подшипник и обе задние пружины за 2750 (только работа). Единственно, по времени затянулось чуток (на 3,5 часа).
Вот и моя очередь приехать в Норд настала. Записан был на 12-00. Приехал с небольшим опережением в 11-30. Без вопросов сразу приняли, оформили. Уже в 12-00 машина была помыта и ребята взялись за работу. Приятно удивляет чистота в ремзоне. Очень чисто и аккуратно всё. Глаз радуется. Общение с персоналом оставляет исключительно положительные эмоции. Все приветливы и дружелюбны.
По работе. Плановую замену масла и фильтров (топливо, масло, воздух) решил совместить с заменой трапеции (+ поводки), ремень генератора и средней части глушителя (зазвенел, зараза). После осмотра выяснилось, что под замену идут шаровые с обоих сторон и задняя часть глушака тоже оказалась с могучей дырой (это выяснилось, когда его сняли, снизу видно не было).
В итоге: 4 часа. Стоимость работы - 5619 рублей.
Запчасти: глушаки оба, прокладка, хомут (2780+2245+110+90), шаровые (550+550), ремень (290)
Итого: 7175 + 5610 = 12785 рублей.
Плюс к этому бесплатно помыли машину и заменили лампочку "Пустой бак".
Короче, мне понравилось! Сервис и отношение к людям на уровне! Спасибо им большое. Надеемся, что не зазнаются и не испортятся.
сегодня опять ездил в Арсенал. Про добропорядочность говорить не буду. она на уровне!
Диагностика проводки + Ремонт проводки (шкив генератора перетер переднюю косу полностью) + Установка противотуманок (с проводкой) + смазывание замков дверей (чтобы не замерзали) = 1500.
Поменял передние ступичные подшипники на Курляндской у Алика. Ремонт обошелся в 2 тыс., сделали быстро + Алик на своей жиге доставил до Кореаны на Говорова за запчастями и обратно. Рекомендую!