Пока машине нет года и действует ЗАВОДСКАЯ гарантия-они без проблем меняют вышедшие из строя агрегаты...поэтому-удачи в дальнейшем с ними сотрудничестве![]()
Пока машине нет года и действует ЗАВОДСКАЯ гарантия-они без проблем меняют вышедшие из строя агрегаты...поэтому-удачи в дальнейшем с ними сотрудничестве![]()
Гарантия завода 20000км или 1 год. а у меня уже 30000км!
Тогда тем более удачи...в моем случае проблемы с гарантийным ремонтом начались, как только машине год стукнуло.
30000км за 7 месяцев!
Значит повезло. Либо в ком -то совесть осталась, либо что-то перепутали. Чудесабывают, но, к сожалению, редко.
Может кто-нибудь знает про компанию ФАСТМОТОРС, которая на Софийской??? Какие там мастера???
Попробуй узнать у пользователя Фаст Мотор, правда он вроде на Седова. Зато если ничего не изменилось - начальник.
Делал там ТО-0 все сделали хорошо и не очень долго притензий не имеюМожет кто-нибудь знает про компанию ФАСТМОТОРС, которая на Софийской??? Какие там мастера???
Менял глушак с резонатором на всех сервисах просили от 5000 в итоге 3400 за железо 20 мин мата на яме и все готово )))
Понял, что бодаться с диллерами больше не намерен, к сожалению после TO 30000 км, все это время гонял в Элан моторс на пр. Большевиков >. Понял что ТО это развод, гарантийных случаев у них просто не бывает(долго бадался с гарантийной заменой трапеции дворников). На ТО постоянно впаривают диагностику двигателя, лампочку вот мне поменяли в заднем фонаре (без спросу за 600 руб.), приемщик постоянно говорит одну цифру ТО, на самом деле оказывается совершенно другая, заявленную скидку сдели только когда я обратил на это вниманиеи т.д. и т.посадок неприятный остался, не люблю когда разводят, пусть даже в мелочах. Замена левого подшипника ступицы + ТО 30000+ лампочка+ мойка обошлись в 12,2 т. рублей делали все это больше 4-х часов?!!