Если Вы имеете в виду придурковатую блондиночку в розовой "пижамке" на джинсы, то это была я))))Сообщение от sensei
Если Вы имеете в виду придурковатую блондиночку в розовой "пижамке" на джинсы, то это была я))))Сообщение от sensei
А я там ошивался с 13-00 до 13-20 сдавал свою "больную"...Сообщение от Сладкая Поганка
К сожалению Вы проиграли пиво Екатерине!!!Сообщение от Андрюлик
При прохождении ТО-2, на её автомобиле была сделана замена масла и масляного фильтра, фильтров тонкой и грубой очистки топлива.
Все пункты обязательной проверки были выполнены.
ну почему же "к сожалению"?
я, например, очень рада))))
в субботу как раз и отдаст)))))))))
+100500Сообщение от Андрюлик
Ну ну на Норд-Авто гнать не надо.Я лично не сколько раз на своей машине убедился что там делают на совесть.Меня даже водили в ремзону и показывали что и как сделано.Да и сам лично видел как люди благодарили работников салона.Вот когда буду новую нексию брать то поеду только туда.
ТАК ЧТО В ОБРАТНОМ МЕНЯ ХРЕН ПЕРЕУБЕДИШЬ
У меня пока с Нордом тоже все нормально. Косяков не было. Был один раз, когда очень долго машину не отдавали...а в остальном все в порядке.
ЛАВИНА-МОТОРС. Бородатору посвящается)
Производил недавно замену масла и так по мелочам.
Претензии:
1. По диагностике двигателя: сказали, что неисправен ДПДЗ . показывает 12%, а должен быть на нуле. Связался с фирмой УЗ-ДЭУ, сказали, что 12% - норма, то же самое подтвердили в двух разных магазинах (уж им-то явно выгоднее тупо продать). На форуме согласились, что 12% - норма.... А Датчик ПДЗ стоит 1400...
2. Попросил установить задние брызговики. Установили. Пьяный наверно ставил или криворукий. Так и езжу, передние брызговики как прилипшие к крыльям и задние, как-будто вот-вот отвалятся.
3. Меняли тросики ручного тормоза. При этом разбирали задние тормозные барабаны. Теперь один потоянно трет. Несильно, но всё-же. Ваши спецы сказали, что это нормально, притрется. Не спорю, возможно, но ведь это надо сразу говорить, когда авто забирают, а не через пару дней, когда я это сам заметил.
4. Появилась новая вмятина на капоте, сразу не заметил. Жаловаться поздно.
ЛАВИНА-МОТОРС - Отстой
Позвони +7-921-318-27-30 Миша, я у него делал.Сообщение от sswetal
Тут про супер-пупер сервис норд-авто отзывы двоякие, а ты хочешь про обычный.
Привет! Сейчас то чего звонить? Своё гадкое дело сервис уже сделал. Даже если сейчас и буду переделывать, то только со злостью или обидой. А мне такой ремонт и задаром не нужен. (ещё нагадят как незаметно - из мести).