Да нет это я в шутку про штатные, там такие пластиковые шторки с боков стоят, у меня при установке защиты их прикрутили снизу защиты))) посмотрел, плюнул, не стал ругаться сам перекрутил как должно быть..Сообщение от Blop
Да нет это я в шутку про штатные, там такие пластиковые шторки с боков стоят, у меня при установке защиты их прикрутили снизу защиты))) посмотрел, плюнул, не стал ругаться сам перекрутил как должно быть..Сообщение от Blop
ПонятноСообщение от Nastavnik
Позвони мне.Состыкую тебя с шаристым электриком.Расскажешь ему что и как.Сообщение от Maks.spb
[quote=Nastavnik ]
А пластиковые боковые кожу где? Господа требуйте установку! (Как в пивном баре, требуйте отстоя пены!!!!)
[/quoteКак писал выше, это фото не моей машины, а фото защиты. Пластиковые кожухи у меня стоят, как им положено быть.Сообщение от Nastavnik
А электрик в состоянии разобраться с А8? Было бы интересно.Сообщение от Лёха123
Если что по электрике,то разберётся(чем сложнее машина тем соответственно побольше времени).Если по электронике то скорее всего нет (но по этому вопросу лучше спросить напрямую у него).Сообщение от ImPulse & Neko
Да в общем ничего сложного - надо восстановить часть подсветки климата и пр., а также привести в порядок разъем на магнитолу - в идеале полностью его восстановить, т.к. предыдущий владелец был реальным ишаком - взял все покромсал и на скрутки повесил, да еще сопротивлений напихал, чтобы штатный усь не загнулся от усилка магнитолы, хотел найти родную магнитолу, но без разъема толку от нее нет...Сообщение от Лёха123
Вечерком узнаю у него и тебе отпишусь.Сообщение от ImPulse & Neko
Посетил сегодня Норд-авто. Впечатления самые положительные. Я, к слову сказать, долго пытался найти для себя что-либо приемлемое по качеству, но как-то не выходило у меня с приемщиками и дело даже не в попытках развода, а как бы это выразиться, в полной неуверенности в своих словах и ожиданиях худшего ("у Вас тут опора стойки накрывается, скорее всего в ближайшее время.... " ну и далее варьируется от всемирного потопа до ядерной войны и встречи со столбом). А вот встретить профессионала, который бы спокойно и четко формулировал неисправность, стоимость устранения и возможные последствия еще не приходилось.
Но, собственно о самом сервисе: Приехал к 11 как и записался на замену масла, фильтров и заодно пожаловался на Ксюшкины утренние капризы (не заводилась и жутко троила минуты две после того как все-же завелась). Сферическая блондинка в вакууме довольно шустро забила все данные в недра базы, но все вопросы о цене и времени переадресовывала к приемщику, кстати, на заметку тем кто поедет - не задавайте ей нестандартных вопросов типа "а сколько стоит...", она виснет. Намертво. Минуты на полторы.
Пришел приемщик (Евгений), выслушал жалобы, сказал что все обязательно проверят (особенно порадовал подход на жалобу о стуке похожем на "защита о глушитель" - "ну все равно поднимать будем - все посмотрим, если защиту замял - выгнем") и никакого жевания соплей на тему "нуу это может быть вот это и стоить это вам будет дополнительных рублей, а может быть еще воот то и вообще купите новую машину".
Сел ждать, предварительно выклянчив стоимость расходников в дополнение к стоимости работы. Посчитал - устроило.
Зона ожидания комфортная, с мягкими диванами, кофейным автоматом, телевизором и халявными конфетами =)
Через час вышел приемщик, позвал в ремзону и молча указал на свечные колодцы полные масла. "прокладка клапанной крышки. Советую поменять" после моих заминок (высчитывал наличность в кармане) последовало "Можно сейчас не менять, но довольно быстро вернетесь снова". Оказалось что наличность наличествует и решил менять.
После еще сорока минут ожидания - отдали Ксюшку обратно. Кстати поменяли демпферное кольцо, подогнули защиту и стучать перестала. Денег взяли - только стоимость кольца. Приятно.
Уехал домой в двадцать минут второго.
Итог: Однозначно хорошее место. Недорого, удобно ждать, хорошие впечатления от обслуживания.
И в качестве аттача:
Заменено: Масло (1200р), фильтр воздушный(290), фильтр топливный(290), фильтр масляный(150), свечи зажигания(560 за комплект), прокладка клапанной крышки(390), высоковольтные провода(1200). Работа обошлась в 3000р.
[quote=Rodjer ]
На счет блондинки-святая правда! Адекватная там девушка-приемщик ,только Светлана.
Стоимость работ невелика, а вот по запчастям, все же стоит брать в Экзисте.
Заказ в нем обошелся:
Фильтр воздушный- 74,21
Фильтр масляный- 67,98
Фильтр топливный- 91,64
Свечи зажигания- 189,08 ( комплект)
Провода высоковольтные- 611,55
Все запчасти, кроме проводов, тот же оригинал, ток без надписи Daewoo. Провода-оригинал.
Поэтому беру запчасти и еду в Норд, а если самому не лениво, то меняю сам)))