Я вот взял себе шиповку гудиер ультра грип 500 180/65/14. Что скажете?
Я вот взял себе шиповку гудиер ультра грип 500 180/65/14. Что скажете?
Резина очень хорошая у нас на работе на ауди стоят,размер только побольше.За всю зиму из 30 машин только на одном колесе грыжа появилась)))Я вот взял себе шиповку гудиер ультра грип 500 180/65/14. Что скажете?
Спасибо за отзыв о резине, а то я уже весь в нетерпении жду не дождусь испытать ее на делеРезина очень хорошая у нас на работе на ауди стоят,размер только побольше.За всю зиму из 30 машин только на одном колесе грыжа появилась)))
;D Только вчера жене говорю скорей бы зимааааа.... ;D ;DСпасибо за отзыв о резине, а то я уже весь в нетерпении жду не дождусь испытать ее на деле
А она - Только о Машине гад думаешь....![]()
То же самое и я слышу)))))));D Только вчера жене говорю скорей бы зимааааа.... ;D ;D
А она - Только о Машине гад думаешь....![]()
Наш аналог УГ-500 = Кордиант Полар. Ездил 3 года без нареканий. Но Родное оно конечно лучше.Я вот взял себе шиповку гудиер ультра грип 500 180/65/14. Что скажете?
Хороший выбор.
Ездил года 3 на UG-500 турецкой. (30 ткм-все шипы на месте были). ИМХО Хака4 лучше держит дорогу, но Пятисотка по проходиместей, хотя больше шумит.Наш аналог УГ-500 = Кордиант Полар. Ездил 3 года без нареканий. Но Родное оно конечно лучше.Хороший выбор.
+5 , блин прямо в точку попал такая же фигня :-X;D Только вчера жене говорю скорей бы зимааааа.... ;D ;D
А она - Только о Машине гад думаешь....![]()
![]()
Жена под боком а машинка на улице - ну о ком ещё думать;D+5 , блин прямо в точку попал такая же фигня :-X![]()
ну ты жжешьЖена под боком а машинка на улице - ну о ком ещё думать;D![]()