На моем наклейка сделано в корее ДЭУ! Жалоб нет. Переобувался с ним и все остальное!Конечно, я не знаю какой дрянью узбеки комплектуют свои Нексии.. моя - кореяночка
На моем наклейка сделано в корее ДЭУ! Жалоб нет. Переобувался с ним и все остальное!Конечно, я не знаю какой дрянью узбеки комплектуют свои Нексии.. моя - кореяночка
А я прокололся с домкратом - купил обыкновенный подкатной в Ашане за 500 рублей - а он даже в максимальном поднятии не отрывает колесо от земли...Приходится подкладывать под него 40-ку.
"Советую всем", как будто у вас уже десятый домкрат ломается в одном и том же месте, а остальные никогда пользоваться штатным подъемником даже не пытались.Сегодня менял колёса на летние с помощью штатного домкрата. Задние без проблем. При подъёме левого переднего домкрат сломался!(к счастью я не успел ещё снять колесо, всё обошлось) >Лопнуло крепление верхней пятки! Вывод: штатный домкрат полное г... Советую всем не надеяться на штатный домкрат, а купить что либо по достойней!
Жди когда у тебя сломается или соскользнет, ну и краску на пороге повредит. Только не говори что не предупреждали. Заставлять-то тебя не заставляют расставаться с любимым. А на советы смело чихать можешь. Никто не обидится. Вот знакомый летчик-истребитель в отпуске под машину полез, а она возьми да упади. До пенсии 2 года и не долетал, пришлось в 20 с чем-то лет идти в военкомат работать..."Советую всем", как будто у вас уже десятый домкрат ломается в одном и том же месте, а остальные никогда пользоваться штатным подъемником даже не пытались.
Это надо быть полным безголовым человеком, залезть под машину, стоящую на домкрате, без чего-либо подложенного под кузова она возьми да упади.
У них вся жизнь...без страховки. Зато хороший Военком в прошлом получился, а теперь и политик.Это надо быть полным безголовым человеком, залезть под машину, стоящую на домкрате, без чего-либо подложенного под кузов
И в чем тут вина штатного домкрата Нексии?Жди когда у тебя сломается или соскользнет, ну и краску на пороге повредит. Только не говори что не предупреждали. Заставлять-то тебя не заставляют расставаться с любимым. А на советы смело чихать можешь. Никто не обидится. Вот знакомый летчик-истребитель в отпуске под машину полез, а она возьми да упади. До пенсии 2 года и не долетал, пришлось в 20 с чем-то лет идти в военкомат работать...
Думаю у каждого тут найдутся плохие воспоминания связанные с машинами, а уж сколько случается по глупости так вообще не пересчитать.
На Нэксии первый. На других машинах тоже домкраты штатные ломались. По этому и советую. Кому не надо, НЕ прислушивайтесь!"Советую всем", как будто у вас уже десятый домкрат ломается в одном и том же месте, а остальные никогда пользоваться штатным подъемником даже не пытались.
Менял на днях пруужины задние с штатным домкратом-
потратил часа 3,5 вместо запланированного часа...
намудохался и все прклял-чуть машину не завалилил, хотя и подставки ставил
А если б гидравлик был-без проблем-в 3 раза быстрее...
Вывод:
В гараже для ремонта, переобувки и т.д-
обязательно д.б. гидравлический домкрат,желательно-не самый гавеный...
Согласен! Лутьше подкатной. Пробовал(брал у знакомых), мне понравилось.Менял на днях пруужины задние с штатным домкратом-
потратил часа 3,5 вместо запланированного часа...
намудохался и все прклял-чуть машину не завалилил, хотя и подставки ставил
А если б гидравлик был-без проблем-в 3 раза быстрее...
Вывод:
В гараже для ремонта, переобувки и т.д-
обязательно д.б. гидравлический домкрат,желательно-не самый гавеный...