Все у тебя будет нормально. 4мм - это не разница.
18сказали спасибо
Все у тебя будет нормально. 4мм - это не разница.
всё нормально...стоят такие же только Альфа с родной резиной и ездим на дачу гружоными и всё хорошо и нигде не скребёт !!!
щас у них диски с 49" вылетом (ето родной размер) так что если боишся то покупай эти !!!!
солярис есть как 45,так и 49 вылет,родной вылет на нексии 49,а заводом допускаеться отклонение до 10 мм,тоесть брать можеш хоть 39
Я привык все делать по инструкциям. В инструкции написано, что родной вылет - 49. Вместе с тем, я читал здесь на форуме, что ковка с 49 будет задевать за суппорта, поэтому советуют брать 45, чтобы суть выпирали. Меня главным образом интересует, как будут вести себя колеса при нагрузке.
И чтобы не создавать дополнительную тему, еще вопрос здесь:
Болты длинные надо покупать или на штатных сойдет?
А, и еще... Про ковку сколько чего не читал, все пишут разное.
Может ответить тот, кто сталкивался реально: при сильном ударе будет что:
- погнется ковка и убьется подвеска,
- погнется ковка и не убьется подвеска,
- ковка расколется?
Всем спасибо
максимум разлетиться резина,у меня был случай:знакомый на ковке с пробитым колесом проехал около 5-7 км,со средней скоростью 60км\ч
результат:подвеска вся целая(колесо было переднее),на диске появилось пару царапин,а вот резина была просто вхлам,когда в шиномантаже натягивали новй балон и делали балансировку,мы все быле в шоке дисбаланс был тока 10 гр,который сразу же устранили!!!
у меня стоит именно Солярис с вылетом 45, мерил 49 из-за супорта не лезет (просто для интереса), приэтом стоит резина на 65 - ничего не трёт. бери не бойся.
прикольные диски!
А где купил? И по чем, если не секрет.Поставил литьё GR модель А708
Ага, диски действительно прикольные, тем более, что зрительно выглядят на размер больше, т.е. как R15". Как сфоткаю, выложу их вид на машине.прикольные диски!
Купил в Саратове на базаре на Соколовой - 2000 р. за диск.
Кстати, все загоняются по ВСМПО, К&К и т.д. а про GR я на форуме упоминаний больше не слышал. А на том же базаре моделей на Ксюху мне показали штук 8!!! Там и белые и хром... Каких только нет. Суперские диски! Я выбрал эти. Цены от 7800 до 12000 р.
Ничго не понимаю! Вчера хотел взять ВСМПО Альфа с 45 вылетом, так сказали что на 16кл. не подходит! Да и на ценнике написано "Toyota". Это как так? Вроде писали что сто пудово встанут нормально... Еще вроде по параметрам КиК Салют должен подходить. Кто чего про эти диски знает?