Ездил на одном комплекте Амтел Норд Мастер, 4 зимы. Отличная, проверенная резина, вытаскивала из любой передряги. Сейчас взял Кордиант сно-макс, посмотрим что за фрукт.
Ездил на одном комплекте Амтел Норд Мастер, 4 зимы. Отличная, проверенная резина, вытаскивала из любой передряги. Сейчас взял Кордиант сно-макс, посмотрим что за фрукт.
Амтел деревенеет на морозе.
амтел у меня приятель ездил. Все отлично, но больше 80 кмч ездить невозможно
Для зимы может и нормально, хотя по хорошей пустой заснеженной дороге и 100 км/ч маловато кажется, например до Белозерска. Я вторую зиму буду на Гиславеде Норд Фрост5Сообщение от spirtuoso
я как ксю купил, на хэнкуке винтер айпайке 120 кмч жог по трассе череповец-вологда, ниче так. Правда, закапывался очень регулярно, и еще непонятно, что суровей будет
Michelin Alpin A3Брал в 2007 буду последний сезон докатывать! Для Москвы то что надо!
Мужики! такую резину хочу взять, подойдет? Michlin X-ICE north 175/65 R14
размер резины подойдет
Мне такая размерность понравилась даже больше 185/60 R14, только резина была Michlin X-ICE нешипованная, пока глубина протектора больше 4мм, отлично вела себяСообщение от ***MaX***
А я на Гиславед Норд Фрост 2 (чисто финская) уже не знаю какую зиму езжу. Но 3-4 точно, пробег наверное общий в районе 60-70 тысяч точно, так практически все шипы на месте, резина мягкая, не стерлась. Очень ей доволен, протектор не направленный, гребет отлично. Но у меня два комлпекта резины на дисках и ставлю зимнуюю уже когда действительно снег (то есть по асфальту обычно ее не гроблю) и снимаю, как только основной снег с дорог сходит, берегу. Наверное такие финские с качественными шипами не делают.
Знакомый взял три года назад Норд Фрост 5, российской варки, так все шипы поржавели, повылетали, вообще не то конечно.