Спасибо за поддержку, как куплю фотки выложу на сайт!Зачем раздвигать арки, когда шины 195/45R16 и 195/50R15 одинаковой ширины ???
Очень многие ездят с резиной шириной 195мм, арки никто не раздвигает!
Спасибо за поддержку, как куплю фотки выложу на сайт!Зачем раздвигать арки, когда шины 195/45R16 и 195/50R15 одинаковой ширины ???
Очень многие ездят с резиной шириной 195мм, арки никто не раздвигает!
Обязательно выкладывай! Очень интересно посмотреть.Спасибо за поддержку, как куплю фотки выложу на сайт!
Красота требует жертв ! Но если прокатитесь по нашим дорогам на таких колёсах-уверяю,следующие будут (и очень скоро !) родная штамповка с родной резиной.Ничего плохого сказать не хочу, но так как сам ездил и на 16' и на 17' дисках мой совет не ставить. Независимо от того какую ходовую ты туда поставишь ездить она будет как трамвай! Думаю что оптимальный размер для нексий это 15' диски и резина 195/50 R15. Есть такие которые и 18' диски поставили, но после нескольких месяце сразу снимают. Кстати, там не то что арки задние раздвигать, там наверное еще придется и клиренс увеличивать. Опять повторюсь, это мое лишь мнение!
Что вы все заладили, плохие дороги и низкопрофильная резина...Прежде всего ксюха-это рабочая лошадка и ставить туда р-15-16 нецелеобразно дорого....Купи себе хотя бы эво....7 и предьявляй претензии, а не критикуй..Или поставь сам на ксюху 16-ю резину...а нет,так лучше воздержись от своих коментариев......Умник..
Человек знает назначение своей машины и по каким дорогам он ездит. Собирается ставить колеса сознательно. Тут нужны более веские аргументы...
Поставлю обязательно!!! R16
а я вот более приземлен... согласен что 15 - это оптимал. сам недавно обладаю сим замечательным автомобилем, мало что знаю про него, поэтому подскажите кто-нть, наверняка же можно туда воткнуть от опеля какого-нть катки??..
Можно.а я вот более приземлен... согласен что 15 - это оптимал. сам недавно обладаю сим замечательным автомобилем, мало что знаю про него, поэтому подскажите кто-нть, наверняка же можно туда воткнуть от опеля какого-нть катки??..
OPEL Vectra А, OPEL Kadett Е, OPEL Astra G, ...
Сам недавно запаску 14" с Вектры А на разборке купил.
диски 4Х100 7х16 ширина обода 7 подойтдет? и какая резина полезет? подскажите?
подойдет ли резина 215/40 на нексию?