т.е. всетаки стоит не пожалею, думаю прошиться в августе у РинатаСообщение от Vic278
т.е. всетаки стоит не пожалею, думаю прошиться в августе у РинатаСообщение от Vic278
что и где этот АДАКТ и про Шамиля я не знаю, что стоит и где находитсяСообщение от Vic278
чипуйся не беспокойся. после прошивки ещё не кто не захотел на сток возвращаться. почитай в теме CarTuner, там куча отзывов, там также люди сомневались а потом радовались. а ещё лучше приезжай на встречу в четверг 28июля, и там всё у всех узнаешь!
если цель уменьшить расход- не заморачивайся, если повысить динамику машины- прогу нада менять полюбому, тамже появляется возможность и тошнить если нада, и ввалить по полной при необходимости, сток эти все дела усредняет чтоли так сказать. так что если деньги не последние- вперед. ну или найди похожий перечипованный двиг и на встрече попросись погонять, думаю никто не будет против.Сообщение от мишаня 2108
открыто![]()
тишина ;D ;D ;D баталии затихли ;D ;D ;D
просто влили немного чистой водицы в это болото... и нашли истину)Сообщение от noName64RUS
да не нашли ничего..короче, я тут ПАС!Но я прошит!!!!!!!!!!![]()
Народ расскажите пожалуйста на флэшке am29f010b, где и что располагается, с какого адреса ложиться прошивка? Какую область опасаться запороть?
Дело в том что я возможно буду шить на программаторе, и мне так сказать будет доступно всеМеня интересует есть там что то наподобие eeprom что не надо трогать и где оно располагается если есть? Если можно с цифрами.