Стесняюсь спросить, а вы звонить пробовали?
Стесняюсь спросить, а вы звонить пробовали?
Сегодня попробую.
Там не темы надо смотреть посты, а адреса и телефоны людей которые делают диагностику, это всё на первой странице. Например хороший диагност:
Прошивки, диагностика. (Ник "Горький70") скидки от 5 до 10 % на диагностику и слесарные работы.
телефон +79170306705 Александр.
Вопрос такой компрессия 14,15 это много для 1.5 8клапанной?
У меня масло не жрет, у меня компрессия 14,15,14,15
- - - Добавлено - - -
А сколько компрессия с новья должна быть на1.5 8клапанной?
- - - Добавлено - - -
А вы сами у него диагностику делали и какая цена была?
Ну ты же прочитал все посты про компрессию? Если да , то что спрашиваешь?, Если нет, то прочитай. Про диагностику: Смотря что диагностировать. Да я делал у него диагностику, но на отдельный узел. Если я тебе его порекомендовал, значить он делает хорошо. Созвонись с ним и обсуди цену. И не забудь ему упомянуть что ты с нексия клуба и при предъявлении клубной карты, он предоставляет скидку в 10%.
Последний раз редактировалось Welded; 25.09.2014 в 17:54.
Вообщем ездил я к твоему диагносту у меня была ошибка p0300 пропуски зажигания.Итог он сделал диагностику померил компрессию и сказал что у меня высокая компрессия из за этого у пропуски зажигания и взял с меня 1000 руб и сказал что мне нужно двигло разбирать.После этого я поехал на Ерошевского 3 в автосервис который указан у вас.Парень в сервисе сказал что это нормальная компрессия и просто обучил мне датчик коленвала и не взял с меня не копейки.Так что вот так.
Ну во первых это не мой диагност. Я на диагностики ни когда не ездию, было всего один раз, стараюсь сам всё исправлять.
Во вторых, ты что Юру не знаешь? Мог бы и сразу к нему приехать, мы же вроде как то на встрече знакомились?
В третих, видишь как всё удачно сложилось, но без диагностики вы бы так не могли узнать причину. Правильно?