1. ЭксТАЗ (Для прошивок ВАЗ)Сообщение от Горький70
1. ЭксТАЗ (Для прошивок ВАЗ)Сообщение от Горький70
2. Овощная би-турбо (a15sms)
не, продаваться не будет лучше Эликсир богов
Да я думаю это прикольно но большая прозьба подойти серьёзно и тему не засорять а то администрация снесёт всё к е..фене
и те кто реально хотят победить в конкурсе пролетят.
ваш вариант пока лидирует в рейтенге самых прикольных и у вас есть реальный шанс получить бесплатную прошивку в наминации самая смешная,но так как вы предложили название для вазовских прошивок то и прошивка будет для ВАЗаСообщение от NEXUS
А у него и ВАЗа нету !![]()
Не вопрос перешём будет :-\
Был в своё время такой чип, немецкий помоему, для первых Нексий, тот который съёмный, так вот назывался он "Вау" не "бай" по аглицки, а именно русскими буковками ВАУ!!!, мож что нить подобное примастрячить, к примеру "Поехала!!!"или "Наконец-то" или так "NeXрена-се" но это так - для улыбок.
А реально, мне прошивка не нужна, так как амтомобиля у мну нету, но просто так могу принять участие, и если вдруг победю - отдам прошивку одному из клубней, победителю какого нибудь нашего конкурса. Так можно?
Всякие Спорты, ПРОспорты и иже с ними считаю слишком амбициозными (по опыту, из Нексии путём чип-тюнинга гоночный болид не получится), потому предложение такое:
"ПерС" "Пер" -Пермь "С" - Саша, или производная из этого варианта "ПерСона" - да может быть несколько вызывающе, но согласитесь идентифицирует автора полностью, и не будет вопросов "А чья это прошивка?"
Ну как-то так, мож ещё что в голову взбредёт, напишу варианты.
Спасибо вот наконец подтягиваются реальные притенденты.
А по прошивке нам без разницы кому ставить если победите вы
Давайте всёж таки общаться на "ты" что-то как-то не по людски как на приёме у президента