Если люфтов нет, рейка ни при чем. В любом случае когда схождение тебе делать будут, если с рейкой что не так скажут.
Если люфтов нет, рейка ни при чем. В любом случае когда схождение тебе делать будут, если с рейкой что не так скажут.
Где в ростове сделать нормально диагностику двигателя ну и естественно ремонтироваться, кроме драйвера а то там цены...
навалом.
Тема живет и здравствует...но все таки форум не слишком живой, хотя почти куда ни плюнь - в нексию на дороге попадешь)))
Народ, а подскажите такой вопрос... даже несколько...
так как владельцем стал недавно, а прошлый хозяин объективными данными и точными о замене ремня ГРМ не располагал, то решил поменять его, но столкнулся с двумя проблемами, ну то что он на фортуне стоит 2600 - это наверное не самая большая, может так и должно, но в сервисе на Лимузине сказали что его замена стоит 3000...ДОрого ли это или нормально.?
вопрос второй, проладку клапанной крышки, можно ли сменить самому, или под контролем знающего человека?...есть ли те кто может или знает как и где кто может помочь?
Дело не в отсутствии денег, хотя и их немного))))
и может кто то вообще посмотреть знающим глазом машину,? что с ней не так? (а что то стало не совсем так)
Я оригинал ремень и 2 ролика на фортуне взял за 2,3 рубля помпа еще 1,3. Замена 2,5 рубля всего вместе. Прокладку поменять самому можно, схема есть на сайте nexia-faq.ru но если опыта нет лучше не стоит. Могу дать телефон человека у которого я делаю свою, претензий по качеству нет, и цены приемлемы. Сразу скажу сервис под черным флагом.