
Сообщение от
Romiks
Привет.. Так что решили проблему или нет? Если решили напишите что было, я думаю что это привод потому как у меня похожая проблема. От 60 км до 110 идёт вибрация даже в руль немного отдаёт. Я поднимал машину на домкрате со снятым правым колесом и на 3 передаче крутил, небольшим деревянным бруском аккуратно прижимал привод, хорошо ощущается вибрация как будто он кривоват. Если смотреть на ступицу и давать газу примерно до 80км то видно что она не хило вибрирует, а потом если газу больше дать вибрация пропадает. Пока что привод не менял, хотелось бы узнать ваше мнение, может ли привод как то сам погнуться, а началось это как мне кажется после резкого торможения в пол.