Like Tree2сказали спасибо

Не работает стрелка температуры

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 11 по 16 из 16
  1. #11
    Mobipro
    Автор темы
    16 кл. ок попробую)


  2. #12
    Tropik82
    Новичок
    Цитата Сообщение от Mobipro Посмотреть сообщение
    Вентилятор включается нормально, по диагностике градусы отображает. Стрелка сначала показывала правильно, но на кочках прыгала в разные стороны, потом вообще перестала двигаться. Думаю приборку разбирать и что там может быть,может пружинка какая нибудь?
    1 на головке,блоке ищите(один,может дава тоненьких проводков)
    2 проверка(зажигание вкл),если 1 вход проводок,смело снимаем и на корпус(контакт хороший),показало на панели-100% замена датчик.(должно зашкалить)
    3 возможно,если подходит резьба,более менее наружа габариты,разьем (под гайку или штеккер)-- НО НЕЖЕЛАТЕЛЬНО,может выдавать другие показатели(разная проводимость)искаженный параметр на компьютер(возможно на этой модели он берет показание и для компьютера)за долгие года по топливу может быть перерасход.На уточнить,если компьютер не берет с него показания,то в впринципе, на панели + --особо не влияет.

  3. #13
    andrey80
    Старожил
    Чуть мозг не взорвался!!!! Ужасть))))

  4. #14
    Алексей62
    Новичок
    проверить наличие холодного припоя на самом приборе

  5. #15
    Mobipro
    Автор темы
    Заехал к официалам, пол часа замыкали этот датчик, но никакой реакции, по меняли несколько приборок и тоже никакой реакции все стоит. Потом начал деркать провод который идет к ЭБУ и тут стрелка за все время первый раз скакнула до перегрева и обратно (при заведенном двигателе стрелка стоит всегда на 30градусах) Говорит надо менять проводку и мозги, официально 20 000, но мимо кассы 10 000, я сказал не надо, возможно причина в каком то проводке готорый идет к ЭБУ (потому что когда шевелил стрелка прыгала) Поехал поставил ЭБУ от другой, все тоже самое, сейчас не знаю что дальше делать

  6. #16
    Алексей62
    Новичок
    проверьте провода, и если есть плохое соединение или прерывание восстановите его

Похожие темы

  1. Стрелка температуры.
    от АнДрЮхА_174 в разделе Ремонт
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 13.09.2012, 16:36
  2. Стрелка температуры ОЖ
    от Djin37 в разделе Электрооборудование и электроника
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 13.05.2011, 20:28
  3. Стрелка температуры
    от Repz1992 в разделе Электрооборудование и электроника
    Ответов: 15
    Последнее сообщение: 01.03.2011, 09:44
  4. Стрелка температуры
    от Aleks152 в разделе Двигатель и трансмиссия
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 08.09.2010, 12:03
  5. стрелка температуры
    от rodman 3000 в разделе Двигатель и трансмиссия
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 06.03.2009, 21:54

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •