Ненормальное, но повальное явление на Нексиях и даже встречал на других иномарках, типа Мазды. Лечится добавлением параллельной проводки или доп. реле.
- - - Добавлено - - -
Ни разу не встречал такое на автомобилях. Для АКБ, конечно, это было бы нормальным напряжением зарядки, но, часто перегорали бы лампы. Много автомобилистов и не только на Нексиях мучается с недозарядом АКБ по причине недостаточного напряжения заряда. Обычно 13.7 - 13.9 без нагрузки и 13.2 - 13.5 при включении внешних потребителей.





1сказали спасибо


не больше не меньше
