Like Tree8сказали спасибо

Вопросы про свечи !

Страница 8 из 37 ПерваяПервая ... 67891018 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 71 по 80 из 365

Комбинированный просмотр

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #1
    Alex_c
    Старожил
    Цитата Сообщение от Shooter72 Посмотреть сообщение
    Понимаю всю длину бороды, но я тоже менял родные на трехлепестковые БОШ. Так вот: двигатель стал работать по-другому! Даже на слух сразу стало слышно, четче, что ли... Про тягу говорить лишне. Машина, что называется, сразу "пошла".
    Может машина пошла потому что пришло время менять свечи? Даже на простые

  2. #2
    AVM63
    Член Клуба
    Цитата Сообщение от Alex_c Посмотреть сообщение
    Может машина пошла потому что пришло время менять свечи?
    а ещё промывка форсунок тоже чудодейственное средство, если редко заниматься.

  3. #3
    Alex_c
    Старожил
    Цитата Сообщение от AVM63 Посмотреть сообщение
    а ещё промывка форсунок тоже чудодейственное средство, если редко заниматься.
    вот промывка форсунок может выйти боком, что форсунки потом придется менять. сейчас по отзывам на примере a15mf - самый оптимальный вариант - покупка оригинальной рампы в сборе за 6000р

  4. #4
    vasiliyvk
    Участник

    Свечи, проблемма

    да чет непонятно ничего провода вроде свежие незнаю че такое (
    Сколька на них ксюха пробежала - на твоих проводах?

  5. #5
    vasiliyvk
    Участник

    Свечи, проблемма

    Мне в Автобане поставилиNGK BPR 6 E плюсв конце еще одна буква есть толи R толи P толи S. С завода стояли чемпион. Разницуна НЖКв лучшую сторону почувствовал, но она тонковата, просто опыт за рулем у меня больше 10 лет.
    Марка Чемпион стало полгое ггггг..... так что не стоит их даже покупать и не только свечи, но и остальную продукцию...

  6. #6
    Aleks.D
    Участник

    Резьба свечи в масле

    Пробег машины 30 т.км за последние 2,5 тыс. долил примерно 750 мл масла, проверил компрессию во всех по 10 атм., не дымит ни прирезком разгоне ни даже при оборотах в 6000 , в выхлопной трубе сухо даже сажи нет только ржавь. Выкрутил свечи на свече первого цилиндра резьба в масле и сама почернее остальных, что посоветуете делать. Да двигло 16V. Еще при оборотах снял патрубок отвода картерных газов тот что идет в систему впуска перед заслонкой дымит прилно, должно ли так быть.Да еще все везде где только можно просмотренно на момент течи нигде не течет. Везде все сухо. В тосоле тоже ничего.

  7. #7
    IceSid
    Участник

    Свеча и резьба

    Хочу проконсультироваться. При замене свечей 3 завернул без проблем, а одна ну никак не хочет заворачиваться, миллиметров на 5 торчит по сравнению с остальными. Завинчивается на 4-4,5 оборота. Пробовал разные свечки: новые и старые. Остальные вообще закручиваются лишь на 2-3 оборота.Тему Сорвал резьбу колодца свечи зажигания прочитал. Стоит ли мечиком попробовать пройтись аккуратно или велика вероятность, что свечу вообще выбьет и лучше сразу ехать в кардоктор и нарезать резьбу за 1500 без снятия головы?

  8. #8
    Aleks.D
    Участник

    Свеча и резьба

    попробуй если не выйдет так и так поедишь, только после того как мечиком пройдешь прежде чем свечу вкрутить погоняй стартером или заведи на 3 котлах и газни чтоб все вылетело.

  9. #9
    IceSid
    Участник

    Свеча и резьба

    попробуй если не выйдет так и так поедишь, только после того как мечиком пройдешь прежде чем свечу вкрутить погоняй стартером или заведи на 3 котлах и газни чтоб все вылетело.
    А мечик нужен М18х1.5? Или какой-то другой?
    Погонять стартером - это как? Что делать нужно?
    А завести на 3-х котлах - завестись с вывернутой свечкой?

  10. #10
    IceSid
    Участник

    Свеча и резьба

    Тока что звонил в Кардоктор. Сказали человек, который это делает, в отпуске до сентября

    Позвонил в Автобан-Моторс. Ответ: приезжайте хоть завтра. Стоит 800 рублей (с помощью футорки). Завтра поеду туда, не буду сам рисковать.

Похожие темы

  1. Ответов: 687
    Последнее сообщение: 17.03.2023, 14:36
  2. Вопросы про "Не заводится двигатель" !
    от PMGun в разделе Вопросы и ответы
    Ответов: 1014
    Последнее сообщение: 09.08.2022, 17:58
  3. Вопросы про радиаторы охлаждения и печки!
    от bebell в разделе Вопросы и ответы
    Ответов: 306
    Последнее сообщение: 02.12.2020, 18:00
  4. Вопрос про свечи...практически на засыпку
    от Atredis в разделе Двигатель и трансмиссия
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 18.09.2007, 10:49
  5. Ответов: 3
    Последнее сообщение: 11.10.2006, 06:28

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •