Предохранители

Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 37
  1. #21
    Air79
    Старожил

    Предохранители

    Вчера починил гудки.Причина была в том что отгнила проводка плюсовых проводов в жгуте.Место стандартное :если смотреть на машину,то в нижнем правом углу радиатора,протянул новую..все работает.


  2. #22
    Roger
    Новичок

    Предохранители

    Ребята, помогайте!!! На Нексии 2002 гогда, GLE, 8V уже не первый раз столкнулся со следующей проблемой: в начале был косяк с правым стеклоподъёмником, включаешь его и весь свет меркнет, а иногда вообще не работал, на сто сказали что перетёрся провод в правой двери, плюс начал гореть постоянно ближний свет, начало выбивать предохранители на габариты, заменили подрулевой, провода в двери поменяли, всё заебца стало. А щас снова проблема с габаритами, вставляешь новый предохранитель, он тут же сгорает, а рям перед этим была проблема с переключениемближний-дальний, езджу теперь без габаритов, сразу на ближний перехожу. Тач что же это за х-ре-нь та кая? Опять подрулевой? Поможите!!! Smiley)

  3. #23
    RиF
    Участник

    Предохранители

    У меня когда прегорал предохранитель габаритов, пришлось прертряхнуть всю проводку, чтобы найти где коротило. Лампочка подсветки прикуривателя вывалилась из своего места и замыкала на корпус, поэтому перегорал предохранитель.

  4. #24
    Roger
    Новичок

    Предохранители

    Спасибо, гляну. Может и у меня какая узбекская лампочка выпала

  5. #25
    art
    Участник

    Предохранители

    У меня тоже предохранитель сгорал когда дальняк включал. Ох измучился. Приехал к товарищу он мне эту хреь за минуту устранил. От аккумулятора идет минусовой провод на корус авто. Надо энту гаечку выкрутить все наждачной бумагой почистить, затем циатимом или WD закрутить хорошенько и все ОК. У меня тоже машина 2 года. за такое время там даже ржавчинка появилась. Попробуй, может поможет.

  6. #26
    Roger
    Новичок

    Предохранители

    Спасибо, и эдак попробую

  7. #27
    Blek
    Старожил

    Предохранители

    Спасибо, и эдак попробую
    хреновые дела с етой проводкой замыкать любой габарит может так все провода перетрясти придётся!!!

  8. #28
    Timur
    Участник

    Предохранители

    Обогрев заднего стекла не работает, часы тоже, освещение ящика и сигнальные лампочкина панели приборов тоже. Заглянул в монтажный блок, 13 предохранитель перегоревший. Меняю, всключаю зажигание и снова пердоханитель сгорел.
    Но что самое интересное датчик расхода топлива показывает постоянно полный бак, хотя там уже как максимум половина.
    Не могу понять причину, может где-то каротит, а именно в районе бака? ???
    Если кто предполагает причину, прошу подсказать, плиз. :

  9. #29
    Андрей
    Забанен

    Предохранители

    Этот предохранитель отвечает за:
    часы
    фонарь заднего хода
    зуммер
    выключатель обогрева заднего стекла
    цепь F генератора
    комбинация приборов
    прикуриватель
    плафон вещевого ящика
    Короткое замыкание может быть где-то в этих цепях.Можно посоветовать поочереди их отключать,чтобы можно было найти,в какой именно коротит.

  10. #30
    Timur
    Участник

    Предохранители

    Этот предохранитель отвечает за:
    часы
    фонарь заднего хода
    зуммер
    выключатель обогрева заднего стекла
    цепь F генератора
    комбинация приборов
    прикуриватель
    плафон вещевого ящика
    Короткое замыкание может быть где-то в этих цепях.Можно посоветовать поочереди их отключать,чтобы можно было найти,в какой именно коротит.
    Пожалуй начну с датчика бензобака. Спасибо, как-то не подумал.

Похожие темы

  1. Предохранители, блок предохранителей
    от Mike в разделе Электрооборудование и электроника
    Ответов: 435
    Последнее сообщение: 21.11.2023, 18:31
  2. Предохранители
    от DimaQ в разделе Электрооборудование и электроника
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 04.08.2009, 10:47
  3. Предохранители электродвигателя нагнетателя
    от Андрей_55 в разделе Электрооборудование и электроника
    Ответов: 14
    Последнее сообщение: 21.05.2009, 13:55
  4. Перегорают предохранители...
    от Sheff_505 в разделе Электрооборудование и электроника
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 28.02.2009, 22:06
  5. предохранители
    от Гоша1001 в разделе Электрооборудование и электроника
    Ответов: 19
    Последнее сообщение: 31.10.2008, 00:52

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •