фиговая она у тебя,если правильно измерял
фиговая она у тебя,если правильно измерял
ну я прочитал что на G15MF должна быть компрессия 8.5 так что 7 это её не так уж и плохо, верно ? и такой разброс это полюбому компрессионные кольца залегли ? свечи выкручивал ни одной свечи в масле не было ни резьба ни сам электрод !
кто вам такую чушь сказал?????? не ниже 10 очков должно быть в каждом горшке. на деле около 11-12 должно быть.Сообщение от morgusha
хотя все зависит от прибора, каким замеряли. главное чтобы разброс между цилиндрами небольшой был
блин ну если не ниже 10 , то это у меня чё вообще что ли пипец движку ((( холостые не плавают примерно 900 держится постоянно на прогретом движке ! завтра сделаю замер при отключенном предохранителе бензонасоса ! а может залить литров 10 95 бензина, может он поможет после лавра кольца то прочистить ?
залей раскоксовыватель, покатайся, если дело действительно в коксе, то должно помочь. а если в износе....то хирургического вмешательства не избежать
ну так лавр я уже заливал на 4 часа ! а после сменил масло !
а инструкцию прочитал? может подольше надо было покататься? мерил компрессию после смены масла?Сообщение от morgusha
в инструкции написано,что 1 час ! по возможности можно оставить на 12 часов ! я спстя 4 часа после того как залил выкрутил свечи и положил тряпку на свечные отверстия и прокрутил двигло стартером никакой грязи и жидкости на тряпку не политело ! вся жидкость получается просочилась сквозь кольца !
тогда остается только один вариант. снимать голову, менять кольца.
а это очень сложная процедура ? на форуме сча смотрю не могу найти тему с инструкцией и фото !