Так Вы же писали:Сообщение от Taylor
При чём тогда насос? Вот РДТ может не держит давление.Сообщение от Taylor
Потом, если есть искра, ремень ГРМ целый. А что сейчас совсем не заводится? Тогда ремень может просто перескочил на несколько зубьев.
Так Вы же писали:Сообщение от Taylor
При чём тогда насос? Вот РДТ может не держит давление.Сообщение от Taylor
Потом, если есть искра, ремень ГРМ целый. А что сейчас совсем не заводится? Тогда ремень может просто перескочил на несколько зубьев.
вообще никак не заводится. Насос глянуть для успокоения души. Сеточку почистить. Тут читал что надо попробовать дад отключить- ничего не изменилось
ДАД - это не про Ваш мотор. Так искра есть или нет?Сообщение от Taylor
тогда дурак, проститд.
Да, искра есть на всех свечках, свечи сухие после простоя и любого колличества попыток завестись
Тогда проверить метки установки ремня ГРМ.
метки щас посмотрел. Все на месте ничего никуда не уехало
регулятор давления топлива срабатывает на 3х атмосферах
насос дает давление ибо пробивает регулятор и идет в обратку
Так в обратку может идти и при меньшем давлении, если клапан РДТ не работает. Давление проверяли?Сообщение от Taylor
ну я написал жеж если регулятор срабатывает на 3х атмосферах то и насос набирает 3 атмосфера ибо пробивает регулятор.Сообщение от Slaveni
так как манометра жидкостного нет то мерил таким способом
1 снял топливную рампу и подсоединил к первичке автомобильный компрессор (подошёл идеально) и включил. Компрессор набрал 3 атмосфера и тогда сработал клапан и пошло в обратку. Стрелка на манометре колыхлась 2.8-3.1 атмосфер.
2 одел рампу и подсоеденил первичный топливопровод а вместо обратки одел пластиковую бутылку. (если бы насос давал меньше 3.1 то в обратку бы не пошло) включил зажигание секунду он жужжал потом как из керхера прыснуло в банку грам 200 и он отключился.
3 сделал вывод что насос и регулятор работают нормально (по крайней мере для работы хотябы на двух трёх цилиндрах хватилобы)
Проверил тестером все форсунки и питание на них - всё есть что должно быть (всё делал по камасутре)
проверил датчик температуры и напряжение на нём, ДХХ и ДПДЗ всё гут.
а теперь вопросы при проверке форсунок в книге сказано проверить контакты на ЭБУ но я нигде не нашёл распиновку где какие контакты так и не полез туда, гдеб это увидеть?
второе, под корпусом воздушного фильтра нашёл какой то датчик на нём ещё крышечка жёлтая а под ней винт под шлицевую отвёртку - что это???
третье, в книге есть датчик температуры воздуха - где он? если он в корпусе воздушного фильтра то где тогда ДМРВ или его вообще у меня нет как и ДПКВ?
вот как то так((((((((задолбала уже, что ей не нравится
Тогда с подачей топлива всё в порядке.Сообщение от Taylor
Если не в лом, лучше всего проверить форсунки - снять их вместе с топливной рампой. При вкл. зажигания они течь не должны. При прокрутке стартером, должны одновременно распылять ровным факелом одинаковые порции бензина (они в Вашем случае запараллелены).Сообщение от Taylor
Это СО-потенциометр, регулирует состав топливной смеси в режиме ХХ.Сообщение от Taylor
Да, в воздушном фильтре стоит датчик тем-ры всасываемого воздуха. Вместо ДМРВ стоит ДАД.Сообщение от Taylor
Я тоже уже задолбался читать Ваши посты. Если писали, то всё-равно повторитесь, что с искрой?
проверял катушку и трамблёр тестером, всё как и должно быть по книге. искра есть на всех свечках.
как понять эту фразу? что то Вам не нравится? вроде никого не принуждаюЯ тоже уже задолбался читать Ваши посты