2сказали спасибо
Ну да, если сальник уже раз... то минералка гуще будет, может не потечет, а будет сопливеть... Это не основание заливать в КПП гуано!
Не забывайте что для полного слива масла из КПП (1.8 л) нужно поддомкрачивать левое колесо, иначе сольется только 1.5 л., а если допустим менять на синтетику, то оставшиеся (не слитые 300 г. минералки) обгадят вам всю малину и сведут все ништяки синтетики практически к 0!
Последний раз редактировалось Vic278; 08.10.2017 в 11:06.
у меня тоже потек, сеня поменял. Масло тоже 2 месяца назад сменил на ликви моли синтетику. Virtyui, у тя проблем больше нет?
блин такая же фигня потек тока левый а до этого сальник первичного вала менял
Тоже правый тек,поменял поставил оригинал и заодно масло поменял на синтетику Eneos,сегодня менял масло в двигатиле снимал защиту,все оказалось хорошо,не каких подтеков,кстати прокладку поддона коробки передач не нашел сажали на герметик!тьфу 3 раза что бы всегда в таком виде все и оставалось!
Проверь люфт гранаты он должен быть не более 1 мм, у меня например примерно 3-4 мм и ни чего не течет, сальники еще родные с 96 года
Потек правый сальник на моей нексии. Какие номера сальников? Правый и левый разница есть? Какой фирмы сальники
лучше купить?
Оригинал, взаимозаменяемые они.Сообщение от griha 56
спасибо