Так и Я про тоже,причём тут прокладка крышки клапанов к тому что машинка не заводится.
Так и Я про тоже,причём тут прокладка крышки клапанов к тому что машинка не заводится.
А что там тогда смотрели(разбирали) ;D распредвалы чтоли? Прокладка кл.крышки многоразовая ее тока обезжирить и все
Об этом МЫ наверное узнаем позже.
Если конечно узнаем...Об этом МЫ наверное узнаем позже.![]()
узнаете.выкрутили свечи- а они по самые гланды в масле плавают.походу я еще и на кольца попал и не толькоОб этом МЫ наверное узнаем позже.![]()
Компрессию померьте,а свечи в масле могут быть и из -за прокл.клап.крышки.А при перегреве с кипением ОЖ кольца рекомендую поменять,голову шлифануть,масло естественно ну и найти причину перегрева до того как с ново испечённым двигателем произойдёт тоже.Тяжко поверить,до какой температуры нужно нагреть чтоб кольца сели.У некоторых после перегрева мотор ходит ещё тысяч 30 железно.
Когда у меня пробило прокладку ГБЦ я тоже закипел и машина стала дымить белым дымом. При этом уровень атнтифриза уменьшался на глазах. Мастер сказал что повезло т.к. ее пробило прям в цилиндр и поэтому машины начала дымить (просто выходил пар). Еще сказал такую вещьчто прокладку может пробить так что антифриз будет поступать в масленную систему и тогда наступит пипец. На этом все обьяснения кончались. Так может и у тебя антифриз стекает в масло уровень масла поднялся и из-за этого все свечи в масле?
в том то и дело что она заглахла без признаков закипания,уже потом только когда я открыл капот и решил посмотретьв бачок было небольшое количество пару и немного вытекло воды(за 5 дней лопнул патрубок и антифриз вытек и я доливал воды)а по поводу прокладок и масла так свечи были и сверху в масле и под свечамиКомпрессию померьте,а свечи в масле могут быть и из -за прокл.клап.крышки.А при перегреве с кипением ОЖ кольца рекомендую поменять,голову шлифануть,масло естественно ну и найти причину перегрева до того как с ново испечённым двигателем произойдёт тоже.Тяжко поверить,до какой температуры нужно нагреть чтоб кольца сели.У некоторых после перегрева мотор ходит ещё тысяч 30 железно.
P.S жду не дождусь когда в сервис её оттарабаню,ато общественный транспорт меня убивает
НУ....... кроме УДАЧИ И ДОЛГОЛЕТИЯ ВАШЕМУ АВТО К СОЖАЛЕНИЮ БОЛЬШЕ ПОМОЧЬ НИЧЕМ НЕМОГУ.Напишеш о после операционном периоде.
А вообще пробивание прокладки ГБЦ обязательно сопровождается изменением геометрии ГБЦ? И из-за чего голова изменяет геометрию ?