Изучил уже все, глаза реально чуть не выпали, )) всетаки думаю шланги от бачка, потому что вытекает обьем бочка и не больше, а ведь с радиатора вытекло бы все.
Изучил уже все, глаза реально чуть не выпали, )) всетаки думаю шланги от бачка, потому что вытекает обьем бочка и не больше, а ведь с радиатора вытекло бы все.
Нет,с радиатора не вытекло бы всё,в двиге много.Если снять и помпу и радиатор и то не всё вытечет.Изучил уже все, глаза реально чуть не выпали, )) всетаки думаю шланги от бачка, потому что вытекает обьем бочка и не больше, а ведь с радиатора вытекло бы все.
Если б были эти шланги,то в сервисе это б увидели,они ж там не совсем идиоты....
У меня тежи синптомы, уходит антифриз до отметки чуть ниже минимума и течь исчезает, течет медленно, грешим на помпу но пока не менял ее.
Совсем не обязательно помпа,у меня так уходил антифриз(медленно) через трещину в одном из печных патрубков.А позже этот патрубок совсем лопнул.У меня тежи синптомы, уходит антифриз до отметки чуть ниже минимума и течь исчезает, течет медленно, грешим на помпу но пока не менял ее.
У меня тоже такое было на предыдущей нексии, оказалось хомут ослаб на патрубке.У меня тежи синптомы, уходит антифриз до отметки чуть ниже минимума и течь исчезает, течет медленно, грешим на помпу но пока не менял ее.
Вот где эти печные патрубки смотреть?Совсем не обязательно помпа,у меня так уходил антифриз(медленно) через трещину в одном из печных патрубков.А позже этот патрубок совсем лопнул.
Они оба торчат прям из перегородки между салоном и моторным отсеком,соединяют двиг и радиатор печки.Лучше всего видно снизу,т.е.на яме.Вот где эти печные патрубки смотреть?
Блин, везет кому то у кого такой друг-знакомый есть))) яму найти сложней чем на сервис загнать (гаража тоже нет), а открутить защиту вообще жесть, хотя щяс наверно не сложно, ее уже крутили сервисмены2 раза
Да нет у меня такого друга,есть знакомец хороший Серёга81,но он в 48км от меня-особо не наездишся.Сам бомжевал по ГСК пока в соседнем дворе эстакаду не нашел,а в ГСК почти во всех есть своя эстакада полтос охране суёшь,и хот весь день там веси.Блин, везет кому то
А с патрубком я понял что он течёт без ямы.
Вот это идея кстати!!!полтос охране суёшь,и хот весь день там веси.