И не говори! еси и тут модеры уйду на хрен, достала везде слащавое ОДОБРЯМ!
и единодушно поддерживам!
А меня удивляют взрослые люди,занимающиеся всякой херней! причем явно ищут приключений на свою ж... и с Гибдд и видимостью, но упорно говоярщие что так прохладнее в салоне, красивше.
погоды бывают не только ясные!
Не останавливали? Это ни о чем не говорит! сейчас выйдя на улицу можно наостанавливать кучу народу за то что ездят по газонам, по тротуарам, тонированные в ноль, без знаков. Но их тоже не останавливают потому что ГИБДД не работает как надо, он прячется по кустам с радарами, и если не удалось заловить радаром тогдла уж цепляются к тонировкам в крайнем случае выпишут штраф как пешеходу, за переход в неположенном месте.
лояльнее? да мои заводские стекла боковые (диагностическую карту сейчас не найду) показали уже 71 или 72% плюс твои лояльные 5 и наверняка уже в гост не влезут.
Вообщем Имею Мнение Хрен Оспоришь! вреда от тонировки больше чем пользы. Но я не запрещающий огран, и не контролирующий, тонируйтесь, перед ТО срывайте, а потом опять на тонировку.Уменя такое мнение что и гаи для этого то борются ,то разрешают, чтоб создать кому то рабочие места и повод для штрафов.
Страна такая.