Не более ваза, тем более катализаторы там различные и прочие приблуды.Сообщение от Серега 163
Не более ваза, тем более катализаторы там различные и прочие приблуды.Сообщение от Серега 163
Ту так мы вообще в дебри сейчас зайдем, вспомни еще "копейки" которые на дорогах еще остались. Ну причем тут ВАЗ ? Мало чтоли тут таких, кто вместо катализатора, трубу вставлял?![]()
Серега купи ОКУ и тошни на каждом пригорке.
Гринписовец блин.
Ездил 7 лет, то что она меньше жрет МИФ. Какашка еще та![]()
Я знаю. У меня тоже была.
а я бы для Самарчан так и сделал,едросня же умного сделать ни чего не можетСообщение от Серега 163
значит срёт она намного больше,для ОКИ спец налог-100000 в год,как раз это в духе едросниСообщение от Серега 163
;D ;D ;D ;D знаток тот еще,как и вся едросня впрочемСообщение от Серега 163
Миша! Поддержал обе инициативы-они совершенно правильные, насчет второй-если бы не тупость законоблюдов вместе с президентом, то ничего б менять не пришлось!Сообщение от MikhailVG ( Дядя Миша )
Сообщение от Fryazinec
;D Ну от тебя я другого и не ожидал ;D Смотри в твоем коротком посте, три раза звучит слово "едросня", и ни одного аргумента, одно слюнопускание, я уже всерьез начал беспокоиться за твое душевное состояние :o, тебе уже мерещитсься начинает, не затягивай с этим.
Вот мне интерсно, вроде взрослые все люди, а рассуждения.............. Ну давайте отменим все налоги, дорожные, земельные, подоходные, пенсионные, медицинские и т.д.. Вот представьте, что с завташнего дня, вам никто, ничего, не должен. Бабушки уже сейчас перестают получать (хоть и небольшие) но пенсии, скорой помощи и больниц нет(только платные), образования нет, дороги, через год развалятся, сами будете ремонтировать? Оборонки нет (уже через 2-3 года, на дядю СЭМА буте батрачить за 2 бакса) да она несовершенна, но судьба Ирака нас пока не постигла и т.д.
З.Ы. В своих рассуждениях, попытайтесь заглянуть немного далее своего носа, и подумать о том, о чем говорите. Про доророги все орать гаразды, а заплатить один раз в год мизерную на самом деле сумму зажлобили.
З.З.Ы. И я даже вам больше скажу, транспортный налог вас потому так торкает, потому что, это один из немногих налогов, которые вас заставляют платить самих, а живые денюшки ох как тяжело от сердца оторвать.
Подписчики ;D ;D ;D
Я не подписывался, налоги были всегда (в Чехии к примеру был налог на окна, чем больше окон в квартире, тем больше платишь).Сообщение от Серега 163