Like Tree3764сказали спасибо

Международная политика.

Страница 156 из 501 ПерваяПервая ... 56106146154155156157158166206256 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,551 по 1,560 из 5003
  1. #1
    kisson
    Автор темы

    Международная политика.

    Вроде название темы уже говорит за себя! Все о чем вы хотите поделиться! Убедительная просьба, не материться!
    И старайтесь уважать мнения оппонентов! Или не очень эмоционально реагировать!

    Эта тема продолжение вот этой!


    [Майдан - Часть 8 - Политика - Daewoo Nexia Club]: Посмотри! http://www.nexia-club.ru/f/politic/9...dan-chast-8-a/
    Последний раз редактировалось kisson; 12.01.2018 в 17:11.

  2. #1551
    Vic278
    Старожил
    Завершающая фаза запуска конфликта: В Сирии пошел Отсчет для всего Мира




    Новый этап с изменением ситуации в Сирии, в связи с прибытием американской ударной группы во главе с авианосцем Гарри Трумэн, и его многочисленными ударными самолетами, которые начинают военные операции над сирийской территорией, говорит о том, что все это вступает в новую, чрезвычайно опасную фазу, где мишенью является Асад и не только.

    Как это подается для международных СМИ, ВМС США возглавляемая авианосцем USS Гарри Трумэном начали авиационные операции против террористов в Сирии. Об этом говорится в заявлении ВМС США.

    «Самолеты Гарри Трумэна начали авиационные операции для поддержки операции «Непоколебимая Решимость»- говорится в заявлении.

    Хотя ВМС США отметили, что эскадра истребителей-бомбардировщиков «пролетела над Сирией» для того, чтобы выявить цели до начала массированных воздушных ударов, и это не только сирийские цели.

    Средства массовой информации сообщили, что Пентагон рассматривает возможность того, чтобы боевая группа осталась в Средиземном море, чтобы противостоять «растущим вызовам России и Китая».

    Таким образом, все очень плохо, и это уже понятно, поскольку Соединенные Штаты твердо заявили о своем присутствии в регионе и своем отношении к Сирии, и эта сцена еще сложнее, чем сцена между Ираном и Израилем.

    Уже всем понятно, что вся ситуация явно пахнет «порохом», и она будет реализована, в то время как российские военные корабли постоянно перебрасывают военное подкрепление в Сирию.

    Всему миру видно, что после вчерашнего переноса в Крым новых российских ракет С-400 и широкомасштабному развертыванию в последние дни американских кораблей в Черном море, центр тяжести интереса перенесен и в Эгейское море, которое соединяет Средиземное и Черное море.

    Кроме этого, есть прибытие американской бронированной бригады в Европу, в то время как британские истребители садятся на румынские аэродромы.

    Смотрим на происходящее, скоро Все начнется, потому что интересы двух сверхдержав просто огромны.

    - - - Добавлено - - -

    Мигранты напали на туристов из России. Они не подозревали, что нарвались на футбольных фанатов!




    Преступление не имеет национальности, вот только в Евросоюзе почему-то постоянно мелькают новости о распоясавшихся мигрантах. На этот раз трое гопников из Туниса решили ограбить молодых ребят, прибывших в Берн. Они и не подозревали, на кого нарвались!

    Туристами оказались фанаты ЦСКА. Украденный кошелек парни вернули быстро, ну а мигранты уже третий день валяются в больничке. К сожалению, полиция забрала русских парней в участок и держит их пока там, до выяснения всех обстоятельств дела.

    Интересно, что немцы русских поддержали. На фейсбуке местные жители пишут слова поддержки нашим ребятам и говорят, что болельщики заслужили не тюрьму, а награду от полиции.

    - - - Добавлено - - -

    Вчера офигел, когда узнал истинные потери немецких фашистов в Брестской крепости!...)- 400 + меньше 500 человек!... От военного историка по немецким документам! Развеялись и др. мифы! Но они конечно прифигели поначалу... Кто там звиздел про крутых чечен в Бресте?...


  3. #1552
    vn13
    Старожил
    США запретили Украине использовать Javelin в Донбассе

    Заместитель министра Украины по вопросам временно оккупированных территорий Георгий Тука заявил в эфире телеканала «Прямой», что США ограничили украинским военным использование ракетных противотанковых комплексов Javelin в Донбассе.
    http://polit.ru/news/2018/05/06/javelin/

  4. #1553
    bercut
    Старожил
    Цитата Сообщение от vn13 Посмотреть сообщение
    США запретили Украине использовать Javelin в Донбассе

    Заместитель министра Украины по вопросам временно оккупированных территорий Георгий Тука заявил в эфире телеканала «Прямой», что США ограничили украинским военным использование ракетных противотанковых комплексов Javelin в Донбассе.
    http://polit.ru/news/2018/05/06/javelin/
    А были ли они вообще у них?Америкосы тоже не дураки кто же доверит кострюлеголовым джавелины?

  5. #1554
    vn13
    Старожил
    Фик знает.. пишут, что типа 37 установок с запасом в 210ракет. Может порошенка уже продала их в Африку?

  6. #1555
    bercut
    Старожил
    Цитата Сообщение от vn13 Посмотреть сообщение
    Фик знает.. пишут, что типа 37 установок с запасом в 210ракет. Может порошенка уже продала их в Африку?
    Да на заборе тоже пишут.Если не применять на Донбассе то для чего они их им передали?Что бы сгорели на очередном пожаре на складе?Вообщем на америкосов не похоже.

  7. #1556
    vn13
    Старожил
    щеки раздувают
    а возможно хуже - организовывается провокация, чегонить нагадят, а потом скажут, что джавелины не причем.

  8. #1557
    bercut
    Старожил
    Недостатки ПТРК "Джавелин"

    На охлаждение ИК ГСН может уйти до 30 секунд. Вес комплекса ограничивает его переноску на большие дистанции. Габариты затрудняют движение с ним в густом лесу или кустарнике. После приведения в рабочее состояние выстрел должен быть произведен в течение нескольких минут, иначе ракета с ТПК становится израсходованной, вне зависимости: был сделан выстрел или нет, с таким вот "передержанием" есть видео.
    Подробнее: https://militaryreview.su/286-protiv...dzhavelin.html

    - - - Добавлено - - -

    Смеху то будет

  9. #1558
    vn13
    Старожил
    Цитата Сообщение от bercut Посмотреть сообщение
    иначе ракета с ТПК становится израсходованной, вне зависимости: был сделан выстрел или нет
    видимо встроенный химический источник питания, который надо активировать заранее.

    - - - Добавлено - - -

    или перегрев головки

    - - - Добавлено - - -

    Посмотрел видео.. ваще хрень, а не комплекс ))) Он еще и не предупреждает, что сдулся. Так и под себя можно "пукнуть"

  10. #1559
    bercut
    Старожил
    Цитата Сообщение от vn13 Посмотреть сообщение
    Так и под себя можно "пукнуть"
    Это уже будет не так важно

  11. #1560
    Vic278
    Старожил
    Цитата Сообщение от bercut Посмотреть сообщение
    А были ли они вообще у них?Америкосы тоже не дураки кто же доверит кострюлеголовым джавелины?
    Не читаете просто-
    Вероятно "джавелины" проданы...

    19:57 / 03.05.2018




    По инсайдерской информации, на военных складах в Балаклее в Харьковской области, были отправлены "джавелины", приехавшие от спонсоров Украины из США...

    И тут неожиданно... Балаклея снова горит...



    "Джавелины" прибыли... надо ж их как-то продавать... А как продажу скрыть... Правильно: поджечь всё на хрен...

    Ждем продолжения...

    Всему свое время...

    Ваш Таксист...

Похожие темы

  1. Политика России и Украины
    от Andoid в разделе Треп
    Ответов: 18
    Последнее сообщение: 03.06.2019, 06:41

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •