Заметно!85)))Не, не дело подходить к машине с такой позицией и вообще ничего с ней не делать.
Заметно!85)))Не, не дело подходить к машине с такой позицией и вообще ничего с ней не делать.
согласен что надо как то машину под себя "довести", но в пределах разумного, а некоторые из авто делают карнавал-мобильЗаметно!Не, не дело подходить к машине с такой позицией и вообще ничего с ней не делать.
Как-то зашел разговор со знакомым: он сказал, что с автомобилем якобы ничего делать не нужно - до тебя уже всё сделали инженеры и неужели мол ты считаешь себя умней их. На что возникло резонное возражение: при проектировании автомобиля учитывался вопрос не только того, чтобы автомобиль работал оптимально, но и вопрос экономии средств - получить максимум прибыли от продажи автомобиля при минимуме затрат на производство.согласен что надо как то машину под себя "довести", но в пределах разумного, а некоторые из авто делают карнавал-мобиль
начинку доработать можно, но с наружи все украшательства(кроме дисков) только уродуют автомобиль и вызывает ироничную улыбку у соседей по потоку..... например сполер на багажнике не спортивного изночально автомобиляКак-то зашел разговор со знакомым: он сказал, что с автомобилем якобы ничего делать не нужно - до тебя уже всё сделали инженеры и неужели мол ты считаешь себя умней их. На что возникло резонное возражение: при проектировании автомобиля учитывался вопрос не только того, чтобы автомобиль работал оптимально, но и вопрос экономии средств - получить максимум прибыли от продажи автомобиля при минимуме затрат на производство.
Некоторые диски ещё больше уродуют тачку! Но всему есть предел, с этим я согласен.начинку доработать можно, но с наружи все украшательства(кроме дисков) только уродуют автомобиль и вызывает ироничную улыбку у соседей по потоку..... например сполер на багажнике не спортивного изночально автомобиля
А что если "не спортивный изначально" автомобиль доработан и внутри? Иронизировать будет его владелец, когда оставит соседей по потоку далеко сзади!
Лично меня бесит множество наклеек на кузове и чёрный неокрашенный обвес, с таким, в основном, раньше ездили отечественные машины.
что бы чиповать тюнинговать двигатель надо четко представлять зачем это делать ну и быть свободным в средствах.......некоторые это делают потомучто у Пети это есть, а Васялох что ли.....только потом Вася понимает что он и в правду лошара потому что получает неизвестно что и с чем это "едят"вернее как на этом ездить.....расход как у танка, управляемость тоже не на высоте в итоге в пустую потраченые деньги и время....зато перед пациками можно пальцы поразгибать))....ну и в довесок сполер прбабахать на богажник)))Некоторые диски ещё больше уродуют тачку! Но всему есть предел, с этим я согласен.
А что если "не спортивный изначально" автомобиль доработан и внутри? Иронизировать будет его владелец, когда оставит соседей по потоку далеко сзади!
Лично меня бесит множество наклеек на кузове и чёрный неокрашенный обвес, с таким, в основном, раньше ездили отечественные машины.
В Нексия клубе таких нет!;Dчто бы чиповать тюнинговать двигатель надо четко представлять зачем это делать ну и быть свободным в средствах.......некоторые это делают потомучто у Пети это есть, а Васялох что ли.....только потом Вася понимает что он и в правду лошара потому что получает неизвестно что и с чем это "едят"вернее как на этом ездить.....расход как у танка, управляемость тоже не на высоте в итоге в пустую потраченые деньги и время....зато перед пациками можно пальцы поразгибать))....ну и в довесок сполер прбабахать на богажник)))
сомневаюсь.....В Нексия клубе таких нет!;D
Точно говорю!сомневаюсь.....
Финист а почему вы профиль не заполняете?![]()